психолог

22:25 24-04-2010 / Hyter, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, как перестать быть геем? С 13ти лет по 21 я был человеком нетрадиционной ориентации, сейчас мне 22, я собираюсь жениться, на девушке)) И мне нужно перестроиться, но пока что то хреново получается)) Помогите советом прошу, и ненадо смеха, это действительно большая проблема....

Ответы

# 22:52 24-04-2010 аноним, обратиться
Hyter - женитесь - само все "перестроится" со временем, не заморачивайтесь.
# 02:30 25-04-2010 Аноним, обратиться
Hyter, Зачем вы женитесь на девушке если считаете себя геем?
# 03:59 25-04-2010 Аноним, обратиться
Не женитесь, будете всю жизнь мучится. Нельзя перестроиться по своему желанию. Хочу быть геем, не хочу быть геем. Гомосексуализм - это не ваш выбор, а природы.
# 06:25 25-04-2010 Аноним, обратиться
Почему автор топика не хочет быть геем? Я понимаю это так, что половое влечение это одно, а желание иметь семью и детей другое. На интернете я как-то находила историю как гей избавился от своего, будем говорить, недуга. поищите в поиске.
# 07:57 25-04-2010 qqq, обратиться
А вы сами ощущаете себя больше женщиной или мужчиной? В первом варианте ничего не поделать, а во втором - просто паталогия, лечитесь.
# 19:58 25-04-2010 мнение, обратиться
Hyter,
1-2% людей рождены с нетрадиционной ориентацией. Увы, это в генетическом строе Вашем, а не в психологии.
Несчастный Чайковский, пытаясь "изменить себя", даже женился. Но это привело его к такому психологическому разладу, что многие считают, что он не от заражения умер, а убил себя.
Только если в 13 Вас взрослый человек соблазнил, и Вы сами в то время не приняли решение стать геем, а были насильно заставлены, Вы можете надеяться на то, что все эти годы гомосексуализм был лишь экспериментом.
Не женитесь, если вы уже имеете проблемы с "перестройкой".
Это Ваша жизнь, да ещё может добавиться ответственность за ребёнка. А в результате вместо двух счастливых (пока) людей, на свете окажется три несчастных.
# 05:36 26-04-2010 Аноним, обратиться
Hyter, на сайте ответа вы неуслышите. Проблема это большая. А тема очень личная, и информации о вас здесь просто никакой нет.
Найдите хорошего психолога!
# 05:58 26-04-2010 Аноним, обратиться
qqq,

Геи не ощущают себя мужчиной или женщиной. У них есть актив, пассив и универсал. Человек, ощущающий себя противоположным полом совсем другое. А геи ощущают себя мужчиной. Просто некоторые выглядят слишком изнеженными, но среди обычных такие есть. В книжке о Рудольфе Нуриеве даже написано как он объяснил свой уставший вид: полночи я ***** полночи меня ********
# 06:02 26-04-2010 Аноним, обратиться
мнение,

Не знаю правда это или нет, но был такой актер Милляр (он сыграл бабу-ягу в Морозко), который был геем. Чтобы его не лишили московской прописки, он женился и начал нормальную жизнь нормального мужчины с женщиной. И очень жалел что не спал с женщинами раньше.
# 07:02 26-04-2010 Аноним, обратиться
Чушь!!!
# 18:31 26-04-2010 Аноним, обратиться
для вас чушь, но есть геи, которые перестают быть ими. а есть, которые хотят быть ими. ведь мужчине не надо дарить цветов и обежать жениться на ней, а кому засовывать и кто сосать будет им все равно.