психолог

17:33 25-04-2010 / vika / Erevan, обратиться

мне 16 лет.уже год как я дружу с одним мальчиком.мальчик очень хороший,недавно я понела,что не люблю его и не знаю как ему об етом сказать,дело в том что 1 раз мы уже расставались по моей вине,2 ой раз незнаю как ето зделать чтоб не обидеть его.помогите пожалуйсто.

Ответы

# 19:46 25-04-2010 Аноним, обратиться
Так ведь дружить можно и без любви. Только если он хочет более близких отношений, необходимо будет сказать ему, что у Вас к нему отношения чисто дружеские, других чувств - нет