психолог

23:16 25-04-2010 / Аноним, обратиться

Как найти свою любовь?

Ответы

# 01:06 26-04-2010 Аноним, обратиться
не искать её)
# 01:47 26-04-2010 Саня, обратиться
На кой хрен ее искать . Я вот ни кого не искал и влюбился с первого взгляда за один день . Люблю этого человека уже 1.5 года
# 04:00 26-04-2010 Аноним, обратиться
Незачем искать того что нет.
# 13:36 26-04-2010 Саня, обратиться
Мой вам совет . Учитесь жить без нее . И чем быстрее научитесь тем легче вам будет в будущем . Любовь это зависимость болезнь . Попробовае и ощутив ее один раз будет хотется еще . А если ее не будет то жизнь потеряет смысл .
# 14:51 26-04-2010 Аноним, обратиться
Вы правы,Саня.Учусь жить без нее.Раньше каждые выходные на свидания с интернет-знакомыми бегала,а сейчас-из дому не вытащешь.Не хочется гулять, не хочется знакомиться. Хотя со своими друзьями люблю встретиться.
# 17:05 26-04-2010 Саня, обратиться
Если хотите замуж то ищите не любовь а человека с которым у вас будут общие интересы , с которым вам комфортно общатся , в котором есть черты которые вас привлекают . Тогда этот человек будет нравится вам всю жизнь . А любовь это временное увлечение . Она в любом случае проходит . Любовь создает илюзию . Точно такую же какую создают наркотики . Человек видит то чего на самом деле нет . Она затмевает негативные качества . Вам кажется что человек идеален а на самом деле это не так ....
# 17:37 26-04-2010 Настя, обратиться
Саня, вот вы такой умный. Подкажите тогда, как мне быть. Я встречаюсь с человеком, с которым у меня общие интересы, с которым комфортно общаться, в котором есть черты, которые меня привлекают. В то же время нет никаких иллюзий по поводу его недостатков, я вижу, что он не идеален. Хочу за него замуж, а он нет. Что мне делать? Ведь именно его я и люблю, а не кого-то другого.
# 17:51 26-04-2010 Алина, обратиться
Саня, вот согласна полностью! Но ты знаешь на практике это ооооочень тяжело! Я вот любила очень сильно, встречались на протяжении трех лет и вот задумалась о будущем и поняла что человек не подходит для этого совершенно, совсем мы в разные стороны смотрим. Рассталась с ним. Сейчас встречаюсь с человеком который мне во всем подходит "идиальный муж" грубо говоря, понимаю мозгами что это самое то, но чувств выдавить с себя ни малейших не могу к нему!!!! погуляем с ним вроде и все хорошо и все как надо, а прихожу домой и реву от того что ничего к нему не испытываю совершенно. Когда с ним целуюсь представляю своего бывшего и прям слезы на глаза наворачиваются... знаю ведь какое это чудестное чувство когда просто смотришь в глаза Любимому, когда прикасаешься, а тут совсем никаких эмоций... тяжелая ситуация... вроде бы и понятно мозгами как оно лучше, а сердцу этого не объяснишь
# 18:38 26-04-2010 Аноним, обратиться
Ну что ж, Алина, если Вы согласны с Саней, собирайтесь замуж за этого нелюбимого. Со слезами на глазах...
# 19:53 26-04-2010 49128, обратиться
Алина, такая же примерно ситуация. Но за идеального не пойду. Не смогу. Как жить-то так?
# 20:15 26-04-2010 Алина, обратиться
Аноним,
а вы значит предлогаете выходить замуж за того которого люблю но потом всю жизнь мучаться?.. если я знаю что с ним счастлива не буду на 100%, вот к примеру одно из наших с ним многочисленных различий и понятий о жизни- он детей терпеть не может, а я ребенка очень хочу, вы считаете люди при этом будут вдвоем счастливы??.. точно нет... и причем это только один из моментов. встречаться, гулять, развлекаться с ним все классно, а для будущего ну никак!!! как бы это грустно не было.. только жизнь себе сломать
49128,
я незнаю... столько уже об этом думала, получается очень тяжело найти человека, с которым бы было легко ити по жизни и понятия были бы с схожыми вместе с тем что бы и любовь была взаимная, почемуто крайности всегда... толи так, толи так... замкнутый круг какойто..
я чувствую что не с могу быть с этим человеком без чувств... только как тогда быть.. не факт что встречу того самого и вместе с чувствами
# 20:39 26-04-2010 //, обратиться
Алина, выходить за того, кто тебя любит и не противен тебе, будет, супер!
# 22:52 26-04-2010 Аноним, обратиться
//,
ох и совет!)) существует множество важных вещей помимо того что вы написали, если следовать вашему совету, можно связывать жизнь практически с кем угодно!!
# 19:16 27-04-2010 //, обратиться
Это лишь совет, не нравиться , не хавай.