психолог

01:44 26-04-2010 / Андрей, обратиться

Обьясните мое состояние . Был период с наркотиками . Затем я их бросил и впал в депрессию примерно на год ( были конечно и перемены настроения ) . Делаее все начало утихать и я сново начал ощущать удовольствие от жизни . В один прекрасный день я влюбился в девушку за один день знакомства . После я ее больше никогда не видел . Я впал в такую депрессию которая не сравнится с депрессией из за наркотиков . Я чуть не наложил на себя крест . Год мучений адских . И вот совсем недавно любовь начала отступать . Теперь я хожу радуюсь чуть ли не всяким мелочам .
Иду есть радуюсь , иду по улице радуюсь , тупо сижу на диване и получаю от этого кайф . Раньше эти вещи не доставляли такого удовольствия . Скажите это следствие затяжный депресняков . Интересно очень .

Ответы

# 05:06 26-04-2010 Аноним, обратиться
Похоже, у вас маниакально=депрессивныое заболевание. Уходит депрессия - приходит мания.
Возможно, и наркоманили, чтобы замаскировать болезнт (бессознательно, разумеется)
# 16:53 26-04-2010 Аноним, обратиться
или синдром отмены
# 00:57 27-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей, наркотики всегда влияют на эмоции, из-за искуссвенного подстегивания нервной системы, потом наступает депрессия. Ваши перепады могли быть с этим связаны. Насчет неудачной любви и хорошего состояние сейчас -это может быть как маниакально-депрессивное состояние, так и состояние, не вызванное болезнью. Вам стоит понаблюдать за своим состоянием. Если резкие перепады будут продолжаться, то очно к врачу-психиатру, чтобы подобрал лекарственные препараты, которые будут вам добавлять в организм вещества, которых недостаточно при депрессии.