психолог

16:21 26-04-2010 / Настя, обратиться

Как взять себя в руки и лишить последней тупой надежды на то, что все может исправится, мой мужчина меня тупо игнорирует, занимает деньги, флиртует с другими, считает, что он свободен, однако я- это иное.
Сижу хочу стереть его отовсюду и начать жить дальше...
Где взять сил...

Ответы

# 17:36 26-04-2010 ЛЕА, обратиться
Просто возьмите и начните, считайте и вы себя свободной. Если позволяют средства выбросте из дома всё что с ним связано и свои вещи тоже,т.к. вам всё время что-то о нем напиминает. Выбросте старую симку купите новую. Просто вычеркните его из своей жизни, только тогда вы сможете жить заново. Придет за деньгами, дверь не открывайте, нет вас. А лучше всего возьмите отпуск и уезжайте отдыхать, можно с подругой. Удачи!!!
# 17:48 26-04-2010 Настя, обратиться
Спасибо!
# 18:07 26-04-2010 Аноним, обратиться
Настя,
еще один маленький совет: на телефоне смените мелодию звонка и смс, чтобы не напоминало о его звонках.
# 19:10 26-04-2010 Настя, обратиться
Спасибо за внимание к моей проблеме!
# 00:49 27-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Настя, если он считает себя свободным, что вам мешает считать себя свободной? Чтобы начать строить другие отношения, стоит отпустить обиды и другие негативные эмоции по отношению к нему, тогда вы сможете начать с чистого листа с кем-то более подходящим, любящим и уважающим вас. Попробуете?