психолог

17:23 26-04-2010 / Юля, обратиться

Спасибо. Я согласна. Но смогу ли я так 5 кг сбросить? И вообще сколько я должна весить? В грубом смысле слова, я наверно и не толстая, по крайней мере ничего не где не весит. А раньше все время чувствовала себяч очень легкой, худенькой, ребра довольно сильно торчали, вобщем типа моделькой, балеринкой. Ну вообщем мне это очень не привычно, я просто никогда раньше так много не весила.

Ответы

# 19:44 26-04-2010 Аноним, обратиться
Юленька, возраст у тебя сейчас такой. Тело выкидывает "фокусы", быстро взрослеет, а ты с ним как бы знакомишься. Подожди немного. Оно переживёт бум роста и ты с ним подружишься. Веди здоровый образ жизни, тогда быстрее подружишься.
# 20:14 26-04-2010 Аноним, обратиться
Действительно. Чум меньше МакДональдсов, фасфудов, чипсов - тем лучше. А то потом будет и лишний вес и больной желудок и еще 120 всяких проблем. Оно того не стоит.
# 20:15 26-04-2010 Аноним, обратиться
И кстати колы тоже лучше поменьше, лучше пей обычную воду или соки.