психолог

13:59 28-04-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!. Мне 26 лет я лесбиянка с 12 лет. Я стала лесби после изнасилования двумя взрослыми лесби, (они заманили меня в машину подставели нож к горлу и заставели лизать, их потом стянули с меня трусики и стали лизать меня), после этого выкинули из машины. Может это и странно но мне это невероянто понравилось я хотела ещё. Неделю я жила вся в напряжении я тряслась от нетерпения я почти круглые сутки плакала от того что у меня руки тряслись от желания секса, я стала на всех кричать бить посуду стучать кулаками в стену, я вся треслась от нетерпения. Я была готова изнасиловать любую женщину которою увижу я ели сдерживалась что-бы не напасть на кого нибудь, я стала мастурбировать по 15-20 раз в день, я разбила свою копилку и на всё накупила кассет с лесби порно. Потом я наконец-то нашла себе партнёра старшеклассницу она меня и научила всему. Парни меня совсем не привлекают мне даже противна мысль о сексе с ними, я всё ещё девушка, я живу с подружкой и в то-же время имею кучу любовниц, Я знаю что лесбиянство это не болезнь и вылечить нас нельзя, но как думаете Я всегда была лесбиянкой а изнасилование только пробудило эти чувства или у меня что-то с психикой стало?
Светлана.

Ответы

# 17:12 28-04-2010 Аноним, обратиться
после такого психика у любого пострадает...
# 18:54 28-04-2010 Аноним, обратиться
uzhas !!!!!
# 20:41 28-04-2010 //, обратиться
Нет, ты не была лесбиянкой, тебя растлили.
Но потом, этот путь ты выбралва сама. Жалко тебя.
# 07:42 29-04-2010 4 слоника…, обратиться
Что-то подозрительная история у Анонима. Чтобы две лесбиянки ловили детей и их облизывали? Им что друг друга не хватает?
# 19:38 29-04-2010 Аноним, обратиться
И мне не верится. Хотя если ошибаюсь, прошу прощения у автора.