психолог

17:36 28-04-2010 / Аноним, обратиться

Общаюсь на сайте знакомств-возникает такая ситуация: переписка 3-6 сообщений,а потом вопрос-а как ты относишься к сексу? а хочешь более близкого знакомства?-это сексуально озабоченные люди, да? Грустно, что мало нормальных парней

Ответы

# 17:45 28-04-2010 Аноним, обратиться
Конечно, есть люди, которые серьезно ищут себе пару на этих сайтах. Но я поняла, что мужчины только и ищут для секса.
# 18:11 28-04-2010 Тереза, обратиться
Аноним, мало того, эти озабоченные лезут не только через сайты знакомств, но и через почтовые сервисы. Меня, например, последнее время "атакует" незнакомый МЧ через видеочат на мейле.ру, требует включить камеру. И что ему надо? Сижу, читаю почту, никого не трогаю, никому не мешаю... А тут опять он со своим "криком" : "Скорее включай вебкамеру! Я ждууу!"... )))
# 18:27 28-04-2010 Ирина, обратиться
Мое мнение, на этих сайтах сидят одни не удовлетворенные и одним словом лохи. Те которые не удовлетворенные делятся на тех кому хоть с кем нибудь потому что жена не удовлетворяет и т.д. и просто азабоченых психов. Лохи это те которые в реальной жизни с девушкой не могут познакомится, ну там разные комплексы мешают, как правило с такими только переписываться можно, потому что такой врятли на встречу придет. Так что девочки нечего делать нам на этих сайтах, нормальный мужиков ищите в жизне
# 18:33 28-04-2010 Капа, обратиться
Вам ещё повезло,что "переписка 3-6 сообщений",а потом культурно сексом интересуются!Мне прям сразу, напрямую,причём "от мала до велика",их вообще не волнует, что в анкете указано и кого,для чего я ищу! мне 30,"детский сад"совсем обнаглел,считают,что неотразимы в своей молодости и наглости! Ага,сплю и вижу секс с вами ребята! а фотка у меня вполне приличная,никакого ню!Сначала бесило,а теперь пофиг,просто разочаровалась в мужчинах лишний раз.
# 18:53 28-04-2010 Аноним, обратиться
neseryezno
# 23:25 28-04-2010 sergymoda, обратиться
В мужчинах разочаровываться не надо,есть очень умные и дальновидные люди(в плане построения долгосрочных,серьезных отношений),но таких мало,идиотов(образно выражаясь)намного больше.Ну и вам,дамы,напоследок,мужики(которые пользуются успехом у женщин,сексом уже присыщены,в своем большинстве,ищут себе пару,более для души,чем для тела(маловато,увы,таких).Одиноким женщинам, большая часть из вас,даже говоря о сексе,в конечном итоге,настроены на долгосрочные,серьезные отношения,если встретите подходяшего партнера,просто вуалируете(пытаетесь)под логику мужчин.Писал для одиноких женщин.Немногие мужики вас поймут,что поделаешь,такова жизнь.Удачи.
# 02:56 29-04-2010 Тоже, обратиться
Тоже сидела там как-то.. месяца три.. В целом согласна с классификацией Ирины) ..Молодняк, по 22 года, даж на меня , совсем взрослую тетеньку)) клевал (а фотка у меня там была одна, и очень приличная) естестно с непристойными предложениями..
Поразило большое количество женатых, которые всякими-разными способами поначалу пытались это скрыть. Потом уже.. чуть ли не по тону буковок)) начала их отличать. Собсно, я думаю, это основной контингент там (это если из приличных мужчин)), про остальных умолчу)

sergymoda.. "Немногие мужики вас поймут"
Да где ж вам нас понять, если вы нас по себе меряете. И никак догнать не можете, что всегда и любой женщине - практически без исключений - нужны именно серьезные и долгосрочные..
# 04:08 29-04-2010 sergymoda, обратиться
Тоже,по себе меряете(фраза),в плане,хочете того же,что и мы(типа,мужики)я вас правильно понял.У меня есть время сегодня пообщаться,ответьте,
А я вам задам следующий вопрос,будет интересно.Кстати,заинтересовала тема,надо где-нибуль пообщаться,я вообще этим не занимался в жизни(на сайтах знакомств),хоть посмотреть,что за люди по IQ.
# 06:27 29-04-2010 sergymoda, обратиться
Ну и далее,Тоже,насчет серьезных отношений,полностью поддерживаю(всех женщин).Насчет второй части темы,мне что-то уже порядком надоело(прям как у Фрейда,куда не двинься,все сводится к сексу).Представим,гипотетически,что вы Тоже,на сайте знакомств,на улице,без разницы,встретили мужчину своей МЕЧТЫ,который вышел,и умом,и телом,и лицом,в финплане,короче идеальный образ мужчины(у каждой женщины в голове он есть),и вот он предстал вам в натуре,во всей красе,при одном прикосновении которого,у вас небольшая дрожь по телу.Вот вам пишу,а мне пришлось видеть это в реале,знакомая девушка прям очень влюбилась,взаимно кстати,удачи им.Ну и после романтического вечера,он предложит вам пойти к нему домой(понятно с какой целью).Ну и вопрос ,к чему все время вел.Откажитесь ли вы от предстоящей ночи(тот-же разовый секс,прямо говоря,без обязательсв,заранее вас предупредит).Можете не отвечать,надеюсь вы меня поняли.В реале приходилось видеть такое,как женщина(красавица)прям для всех недоступная,обалдела за один вечер и хоть на край света за ним,ей не до женитьбы,лишь бы рядом был,в итоге,конечно,веселая свадьба.Любви,вам женщины,а главное,поменьше злобы на всяких недоумков,о чем вы все,писали выше.
# 10:14 29-04-2010 Аноним, обратиться
sergymoda,
описанный вами случай - один-два из сотни. Так что же, прикажете женщине пройти через сотню одноразовых сексов, чтобы найти того - единственного мужчину, способного ей и голову вскружить, и замуж взять? Предполагаю, что 99% мужчин, которые заранее предупреждают о том, что женщина может рассчитывать только на секс без обязательств, говорят правду о своих намерениях, но лгут, что они свободны или с женой не живут (играя надеждой женщины на возможность серьезных отношений).
# 11:22 29-04-2010 Тоже, обратиться
sergymoda,
извините, ночью спать пошла))) Надеюсь, у вас найдется время еще заглянуть и прочитать мой ответ)
Вы не поверите, но у меня и был как раз такой случай, как вы описали)) .. ну или почти такой. Раз в жизни)) ..просто мозга лишилась. Человек, не скажу, что идеальный по всем параметрам, но ...просто МОЙ, мой до глубины души...не знаю, как описать , как ощущается. Совпадение каких-то флюидов наверное)).. Конечно, не сразу это все доходит до ума, а спустя какое-то время... Ну карочи. Секс вполне мог случится и в первую встречу, и уверена, что это не изменило бы его отношение ко мне. Удержали наверно мои ... всяческие моральные принципы))).. Но.. случилось во вторую встречу. И уж почти три года никто об этом не жалеет.
Но это действительно исключение, когда понимаешь, что вот именно сейчас!! именно с этим человеком!! - можно.. Никогда ранее такой уверенности не было.
Поэтому ни о какой сотне одноразовых сексов и речи быть не может, ..если женщина ДОВЕРЯЕТ СЕБЕ.
А что касается сайтов знакомств, тоже по всякому бывает, люди и там находят свои половинки. Бывает и такое.. и женятся ведь.. Но преимущественно, там все банально и пошло.. И клюют на такие --непристойные-- предложения мужчин об одноразовом сексе, и подстраиваются по мужиков,.. те женщины, которые просто ОТЧАЯЛИСЬ, хоть и не сознаются себе в этом... Очень их понимаю...
# 11:51 29-04-2010 Аноним, обратиться
http://www.margomotoro.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=22&Itemid=29
как раз в тему статья... хотела скопировать - но длинная статья..
# 16:28 29-04-2010 Аноним, обратиться
Когда у меня не было интернета, я делала попытки познакомиться по газете. На встречу ходила один раз. То же самое - секс и все. С другими не встречалась, но по телефону понятно, что кому-то некому квартиру прибрать, у кого-то несчастная личная жизнь, но очень удачная в финансовом плане. До того удачная, что встретиться поближе к моему дому, у них возможности нет. Меня как-то познакомили с одним мужчиной. Я сним встречалась три года. То, что секс ему нужен - это понятное дело. Женщине он нужен тоже. Но ему нужна женщина, чтобы убирала, готовила и т.д. Понятно, что это нужно, но когда претензии предъявляются столь откровенно, то начинает раздражать. А что ты мне можешь дать в таком случае? тебе же хорошо со мной. Я к тебе хорошо отношусь. - ответил он. Сейчас к нему приходит женщина и он ей за уборку платит. Ну, а если подвернется, кто-то предложит ему кандидатуру - не откажется.
# 16:45 29-04-2010 Аноним, обратиться
Аноним, 16:28, мне тоже такой "хозяйственный" попался. В обмен на просто его хорошее отношение (его "любовь" ко мне) и легкий ужин с бокалом вина на его квартире хотел, чтобы я ему была и любовницей, и лекарем, и агрономом на его даче, и занималась компьютерным набором его нетленных трудов (т.е. была секретаршей на дому), да при том, что у него жена и ребенок в соседнем доме... "плохие" отношения, но разводиться не собирался.
# 06:04 01-05-2010 sergymoda, обратиться
Тоже,прочитал,пришли к общему знаменателю,что радует.Многие женщины,вам тихо позавидовали,после такого изречения.Да что женщины,любой здравомыслящий человек,без разницы,будь то мужчина(мое изречение,М меняем на Ж) или женщина,от такого не откажется(в плане ситуации,что я описал на гипотетическом уровне,а у вас,примерно такое же ,случилось в реале).Для нормальных людей - это аксиома.Очень рад за вас,всем удачи.