психолог

21:05 29-04-2010 / Бека, обратиться

Здрастсвуйте! Мне 24 лет. Сам работаю Слесарем. В последнее время у меня что то меняется внутри тела. Иногда страшно становится, такое ощущение будо я перехожу на другой цикл жизни. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связанным?

Ответы

# 22:55 29-04-2010 Иоганна, обратиться
Конкретно можете описать ощущения? Почему вам страшно?
# 03:01 30-04-2010 Аноним, обратиться
употребляете наркотики?
# 16:26 30-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Бека,опишите подробнее ваши ощущения. Что именно с вами происходит?Что значит будто перехожу на другой цикл жизни?
# 18:58 30-04-2010 Бека, обратиться
Сам живу в Казахстане.В Апреле сьездил в Астрахань Психиатрию. Психиатр мне Назначила препаратыты. Фенотропил Флуоксетин Афобазол Нейромультивин и Мексидол Никотиновая кислота (В Ампулах)... Может быть это побочные эффекты? Ну в действительности мне страшно становится ПА... Помогите пожалуйста!!!!! В последнее время я начинаю терять себя =((((((((((((
# 19:37 30-04-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Бека,это вряд ли побочные эффекты. Вероятнее всего это ПА
Панические атаки- это дискретные периоды, в которых имеет место внезапно начинающееся беспокойство, страх или ужас, часто ассоциирующееся с чувством неминуемой гибели. Во время этих приступов могут присутствовать: одышка, пульсации, боль или дискомфорт в грудной клетке, ощущение удушья, страх сойти с ума или потерять контроль. Вам нужно найти специалиста клинического психолога, психотерапевта, который сможет проводить с вами психотерапевтическую работу.
# 20:06 30-04-2010 Даша, обратиться
У меня раньше тоже иногда появлялось такое страшное чувство - как будто я теряю себя...как будто теряю свое тело что ли... очень страшно...причем начиналось ни с чего! обследовалась но ничего не нашли. А потом это состояние стало появляться все реже и реже и слава богу последнее время совсем прошло!!!! Надеюсь у вас тоже само пройдет!
# 09:01 01-05-2010 Яя, обратиться
Иоганна,когда начинает сжимать в комок всё тело .....тело перестаёт работать а мозг в сознании....