психолог

15:51 02-05-2010 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема... Мне 17 лет. Рассталась с парнем..Жили вместе 8 месяцев....Расстались как месяца 3 уже,но до сих пор по ночам плачу...Это был не первый мой парень,но именно с ним мы сошлись как говорят душой и телом.Ему было 24..У нас начались ссоры на почве моей ревности,он меня не ценил и унижал часто...Но вы понимаете я его полюбила больше всех...До сих пор не могу отойти: Не могу учиться,не могу работать, окружила себя горкой парней с которыми могу провести время,и они лучше бывшего намного!! но тем неменее я отказываю этим парням в том,чтобы быть парой( Бывший ушел от меня по причине "Я не нагулялся,хочу извините,тра****ь других"... У меня собственно 2 четких вопроса((( -

1. Как наконец забыть его? У меня в душе живет надежда что всё может вернуться,но я понимаю если все вернется он опять будет унижать меня.

2. Из-за расставания у меня появился комплекс неполноценности,тоесть мысли "Он бросил меня из-за того,что я не красивая" начинаю копаться в себе,искать недостатки, а его считаю королем,хотя он далеко не красавец,и даже полноват! За мной бегают парни,но всё равно мысли что я не красивая присутствуют.

Помогите...Сума сойду(

Ответы

# 16:27 02-05-2010 Анастасия…, обратиться
Настя, этот молодой человек не достоин тебя, поверь мне. Сейчас тебе тяжело, но очень скоро ты забудешь эту ситуацию как страшный сон. Просто вычеркни его из своей жизни. Плюнь и забудь!
# 16:37 02-05-2010 Анастасия…, обратиться
В том и дело что не могу вычеркнуть(( Вот и пришла к вам(((
# 18:29 02-05-2010 Аноним, обратиться
17 лет. А уже и опыт есть.
А как с родителями отношения? Есть?
Видишь ли, дело тут не в нём вообще.
а забыть его сможешь, когда осознаешь что и как он в твоей душе компенсирует и разберешься с этим.
иначе даже если появится у тебя другой, то всё может повториться.
а зачем тебе это?
сходи к психологу!
Ну а "красота" - это понятие только того кто смотрит! (а не на кого). Вот и подумай как ты себя воспринимаешь, может тогда и его понять станет легче.
# 19:21 02-05-2010 Анастасия…, обратиться
Аноним,
Не хочу я идти к психологу...Я привыкла справляться сама,только вот если на онлайн консультации напишу...
# 22:20 02-05-2010 одна, обратиться
Второй вопрос не стыкуется с текстом: парень прямо сказал что пошел кобелить дальше и серьезные отношения ему пока не по зубам.. а вы : Я - некрасивая.
А по первому вопросу следует уяснить в 17 лет и на оставшуюся жизнь - надежду надо убивать первой. Не живите надеждами, они все равно не сбудутся как хочется вам, потому что даже если предположить что он вернется - то это будет не тот человек что ушел от вас, да и нужен ли он вам будет после вашего трагичного оплакивания.
# 22:39 02-05-2010 Мальвина…, обратиться
Вот надо было только душой сходиться а не телом..Поэтому и плачите, что телом сошлись.. И не раз будете плакать, если будете сходиться телом.. Сходиться телом должны только те, которые уже в браке и готовы к серьезной жизни.... Не спеши с сексом в будущем ! А если парень решит бросить тебя потому что ты не хочешь иметь секс раньше времени, то беги от такого и радуйся, что ты увидела сущность этого человека, то есть. что ему нужен секс, а не ты.
# 19:10 03-05-2010 Аноним, обратиться
не хочешь - ни ходи.
хочешь - пиши.
а я бы не стала консультировать тебя без встречи