психолог

18:31 02-05-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Мне нужен чей-нибудь совет ... со стороны ...
Мне 21, я успешная и молодая девушка, у меня есть парень мы вместе 5 лет, он единственный мой мужчина! Год назад мой парень начал мне изменять, не в открытую, но я знала и догадывалась, но для меня это не было травмой, т.к. мои мысли(видя отношение своего парня) были заняты другим человеком. Физической близости между нами не было ... мы просто были вместе и нам было очень хорошо вместе, он был женат ... наше общение длилось 7 мес, потом по работе, он уехал в другой город, приезжал изредка ... а потом он приехал и сказал, что все кончено, надеяться не на что ... он меня не любит и смысла нет все продолжать ... Я очень подавлена была его словами, но мы действительно перестали общаться ... парень продолжает погуливать время от времени, а я так и живу ... Не давно, я ездила в тот город по работе, сообщила ему о приезде, и мы встретились, он сам этого хотел, между нами снова ничего не было, хотя я очень хотела, и после моего отъезда общение наше не возобновилось, хотя я пыталась, иногда мы пересекаемся по работе (на данный момент работаем в одной компании только в разных филиалах, 2 разных городов разделяющих 400 км) Живу с человеком которого не люблю, который мне изменяет и не уважает, хотя любит, если это возможно(на самом деле я просто думаю что он мною очень дорожит, и чувство собственности играет) сама думаю о другом, который женат, и не может сделать больно и ранить свою супругу они вместе 10 лет, Что делать??? может у кого нибудь был подобный опыт??? поделитесь, как рвать БОЛЬНЫЕ отношения??? и как забыть любимого и самого лучшего человека????

Ответы

# 22:31 02-05-2010 Аноним, обратиться
Хорошо, что у Вас хоть физической близости не было, потому что после физический близости люди переживают такие ситуации вдвойне.. Думаю, что ваш парень несерьезный человек (легкомысленный), и несмотря что вы с ним 6 лет и уже привыкли, я думаю, что с ним надо расстаться.

Непонятно что значит "Живу с человеком которого не люблю" ? Значит вы все-таки в физической близости с кем-то? Не смогли удержаться?? Мне кажется что и Вы и Ваш парень--обое легкомысленные..Думаете тем местом, что между ногами, а не головой..А голова вам для чего?
# 14:16 03-05-2010 Аноним, обратиться
Наталья, Вам только 21 год, вся жизнь впереди))
И любовей много еще может быть и много всего другого хорошего.
В таком возрасте жить с нелюбимым человеком и, к тому же, с таким, который предает, которому нельзя доверять... Зачем это нужно? Привыкли, сложно ломать сложившуюся жизнь? Это в таком-то возрасте... Когда тебе к 50-ти годам, например, понимаешь, что может больше никого не быть (да и то не стоит держаться за любые отношения), а в 21... ))
Что же касается женатого, пройдет это у Вас бесследно. Только надо потрудиться над собой в этом направлении, а не растравливать себя еще и еще. Полным-полно таких случаев и все проходит, все хорошо заканчивается)
Подумайте о том, сколько нового еще неизведанного ждет Вас, и вперед навстречу этому новому.