психолог

10:41 03-05-2010 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте! У нас с мужем после 25 лет совместной жизни осложнились отношения. Последний год мы просто не можем разговаривать спокойно. Все разговоры, самые нейтральные сводяться в итоге к скандалу и взаимным упрекам. Дело в том, чтов последнее время у мужа достаточно много свободного времени, а я рано ухожу из дома на работу и прихожу поздно. Муж очень много стал проводить время в интернете, общаяся с разными женщинами. И только теперь я узнала, что стал интерисоваться стихами, но пишет стихи , к сожалению не мне,а другим и называет это просто дружбой. У нас закончились сексуальные отношения ему это не нужно и говорит, что и я не должна этого хотеть.

Ответы

# 11:59 03-05-2010 Аноним, обратиться
Сергей,
а как зовут вашего мужа?
# 13:36 03-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
)))
# 14:42 03-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ВЫ пишите: "Последний год мы просто не можем разговаривать спокойно. Все разговоры, самые нейтральные сводяться в итоге к скандалу и взаимным упрекам". На таком фоне конечно невозможны нормальные отношения, в том числе и сексуальные. Уход в интернет-это бегство от нерешенных проблем. Насчет того, что вы не должны хотеть сексуальных отношений, это "странное высказывание", возможно отражающие те проблемы в отношениях, которые вы описали. Вам стоит решить для себя: 1) если муж ничего не захочет менять, что будете делать вы? 2) Что дают такие отношения 3)Что нужно изменить обоим,чтобы снова вернуть гармонию 4) Готовы ли вы оба что-то менять?
Если самостоятельно справиться не получается,стоит очно обратиться к семейном психологу
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55