психолог

15:55 04-05-2010 / Raul / Россия, обратиться

Здраствуйте уважаемые специалисты! Мне 25 лет. В 16 лет когда я первый раз своей жизни занимался сексом, после этого я заметил у себя что после возбуждения у меня выделяется слизь (меня это удивило и я подумал что заболел)... Я как бы зациклился на этом. Постоянно вспомниаю это, и все детали данной ситуации постоянно крутятся у меня в голове, как мозговая жвачка...и каждый раз доказываю себе внутри, что у меня все нормально, а иногда не полуяается... От этого я впадаю в депрессию...как мне избавится от этих мыслей раз и навсегда.., Спасибо заранее.

Ответы

# 17:15 04-05-2010 Слово, обратиться
Ну это же у всех выделяется, не только у вас. Не можете справиться - идите к психотерапевту и разбирайтесь с им.
# 19:10 04-05-2010 Аноним, обратиться
Raul, навязчивые мысли могут быть симптомом невроза навязчивых состояний. Это надо лечить у психотерапевта.
# 20:36 04-05-2010 Ирина, обратиться
Очень удивляют последнее время ответы участников форума. Без разницы какой вопрос - все равно "умничания", подколы, а то и агрессия! Ну нельзя же так, нечего сказать - не пишите ничего. Такое впечатление, что сюда "заходят" снимать стресс в конце рабочего дня. А ведь очень многие (не все, конечно) очень ждут ответы на свои волнующие их проблемы.
# 22:06 04-05-2010 Ирина, обратиться
Аноним, 21:37 - я это и имела ввиду (оскорбляют без причины!) И написала именно в Вашу поддержку (насчет "умниц и умников") - тот самый аноним 20:24!
# 22:14 04-05-2010 Аноним, обратиться
Ирина, тогда жму Вашу руку! :-))
# 22:24 04-05-2010 Ирина, обратиться
:-)) !
# 00:39 05-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Raul, это естественная реакция организма. Если вам все же это не дает покоя,действительно может быть неврозом завязчивых состояний. ТОгда очно нужно обращаться к клиническому психологу, психотерапевту
# 07:38 05-05-2010 Эмин, обратиться
Спасибо всем большое за ответы.
# 07:39 05-05-2010 Raul, обратиться
Спасибо всем!