психолог

21:28 04-05-2010 / Ирина / Россия, обратиться

Скажите пожалуйста у меня нет парня и у меня мало подруг.Я не очень худая я полненькая может это из за этого?

Ответы

# 21:57 04-05-2010 Марина, обратиться
Но подруги всетаки есть?
Поверьте это никак не связано с вашей фигурой. Тем более что вы "полненькая" - чаще всего мерещится нормальным по комплекции девушкам.
Возможные причины отсутствия парня не в этом. А подруг и не должно быть много, а со временем будет замечательно если хоть одна останется. Просто такова жизнь
# 17:52 05-05-2010 катерина…, обратиться
хм...стьранно ответили..почему вы жлеете ..да проблема в этом..что бы очень полная..я сужу по себе..до 13 лет весила 89 кг при росте 146 см..ни подруг ни тем более парней..беритесь за себя Ириш..я вам желаю удачи..у вас всё получится! сейчасво мне 54 кг и рост 156 см..и подруги есть и мужчины ходят..только выбирай..
# 17:53 05-05-2010 катерина…, обратиться
извините за ошибки, просто пишу слепым текстом