психолог

13:11 05-05-2010 / Мария / Самара, обратиться

Здравствуйте!Хотела попросить о помощи. 2 года назад рассталась с парнем (встречалась 1,5 года), расставание отразилось на мне отрецательно (нервный срыв и на фоне него резкая потеря веса, за короткий срок). После этого серьезных отношений не было. Сейчас начала встречаться с парнем (2 неделе), он разводиться с женой у него есть дети. Но я начала замечать, что меня постоянно преследует чувство страха, то что он вернется к ней, или то что он параллельно встречаеться еще с кем то. Или просто пропадет как несколько предыдущих молодых людей. Заговорить с ним боюсь - боюсь перегнуть палку. Скажите как побороть чувство страха?Я уже с ума схожу...

Ответы

# 14:43 05-05-2010 Аноним, обратиться
и правильно. всё временно.
к ней может и не вернется, а сравнивать будет.
а за разбитую семью ты сама себя простить-то сможешь?
# 15:32 05-05-2010 Тоже, обратиться
Аноним, а чё это она виновата за разбитую семью? Она с ним две недели всего встречается, а парень уже в состоянии развода, как она пишет. Вероятно, там уже семья разбилась, и вот Мария появилась..
Мария, повышайте самооценку. Парень может делать все что угодно, точно так же как и вы. Допустите тот факт, что это вы можете его бросить когда-нибудь. А ставить себя в зависимость от чьих-то поступков - это неразумно.
# 17:35 05-05-2010 Мария, обратиться
Аноним,
Я ни чью семью не рабивала, он уже как три месяца живет отдельно от жены и сейчас с ней разводится....