психолог

22:48 23-01-2002 / Олег, обратиться

Здравствуйте!
Мне 30 лет. .Вроде бы не глупый . .По образованию юрист, люблю спорт и книги. .Но не строятся отношения с женским полом, не знаю почему. .Просто я не из той категории людей, которые могут свободно на улице подойти к девушке и шепнуть что- то на ухо. .. Девушки, дайте совет- как мне быть. .Хочу полюбить. .. ..

Ответы

# 22:58 23-01-2002 Аня, обратиться
Очень трудно сказать не видя человека почему такая проблема возникает. Чаще всего действительно такого типа ребята ждут когда девушка первая будет оказывать какие- то знаки внимания. Но мне кажется что Вы просто еще не встретили своего человека. Вот когда встретите - забудете обо всем и о том что Вы стеснительный, просто Вы захотите увидеть ее еще раз.
# 23:28 23-01-2002 Олег, обратиться
Аня, спасибо за совет. .
значит я еще не совсем потерянный для общества человек. .
А каких молодых людей предпочитаете ВЫ?
# 23:58 23-01-2002 Аня, обратиться
Лично мне нравятся ребята умные, надежные, мягкие и добрые, интересные, целеустремленные, немного стеснительные, открытые для общения и обсуждения, уважающие чужое мнение , с серьезными взглядами на семью и детей. Ну или хотя бы половина всех этих качеств : )
# 01:13 24-01-2002 Пв, обратиться
Ты сделай лицо попроще и к тебе люди потянутся и девушки тоже.
# 01:40 24-01-2002 Ledi Sex, обратиться
Наверное Вы ещё не встретили свою вторую половинку, а то что Вы интеллигентнтный, в наше время достаточно редко. Обычно наоборот, какой нибудь быдло, "завелась вша" в кармане, и давай всех девок на улице "клеить", и представляете таким везёт, хотя и девки такие же. Но Вы не отчаивайтесь, уверена, Вам надо куда- нибудь съездить, отдохнуть, я недавно возвратилась из Инсбрука (Австрия), прекрасный горнолыжный курорт (тем более Вы любите спорт! ), всё красиво, ярко, прекрасный сервис, так вот, там очень легко сходятся с людьми, прекрасные барчики, и никакой пошлости, мы ездили с семьёй- очень довольны, особенно хорошо для детей, там разная высота, инструкторы- золото, на случай провести время без детей, предоставлены услуги нянь, экскурсионная программа, да и просто смена климата, и незабываемый загар. Если бы Вы посетили что- то подобное- у Вас появилось бы Очень, Слишком много девушек, выбор был бы превосходный. Главное не отчаивайтесь, какие Ваши года и не верьте никаким бредням "венец безбрачия", вся эта чушь. .. Успехов в личной жизни! !
# 12:39 24-01-2002 Catty, обратиться
Олег, не хочу наталкивать Вас на неприятные мысли, но какие отношения у Вас с родителями, особенно с мамой?
# 20:51 24-01-2002 Олег, обратиться
Catty, c мамой у меня нормальные отношения. .. Она воспитывала меня с 5 летнего возраста, отец умер, когда мне было 5 лет. .А это имеет значение?
# 20:54 24-01-2002 Олег, обратиться
Аня!
Мне очень жаль, что мы общаемся виртуально. .. и, наверное, мне не достает именно такого человека как Вы. .. Спасибо за понимание. ..
# 21:02 24-01-2002 Аня, обратиться
Олежа! Так давай "схлестнёмся" на стороне, глядь- и всё получится. ты ещё мальчик? Тогда я помогу, у меня всё хорошо, скромна и ни чем не больна, где встретимся?
# 21:42 24-01-2002 Олег, обратиться
Ань, вообще- то я не мальчик. .. .У меня были девушки. .А ты готова на встречу со мной. .Если дело только в месте- это не проблема. .. Идет? ?
# 23:19 24-01-2002 Аня, обратиться
Вот ты себя и раскусил! Наверное сюда заглянул с целью знакомства, а до этого были неудачные, и то, только через инет! А что ты умеешь делать? И где мы можем встретиться? А? Я подумаю, смотря что предложешь, а то давно мужчин не имела. хочется чего- то. ..
# 10:25 25-01-2002 Олег, обратиться
Ань, да нет не с целью знакомства. .У меня они были давно и не здесь, а на Всотоке. С тобой все будет по другому. .Ты хоть опиши себя для начала, что- ли. .. Но у меня на самом деле 2 года как нет никого. .
# 00:54 26-01-2002 Осторожная…, обратиться
Кстати, большинство бабников, чтобы привлечь женщин, как раз рассказывают, что они скромны и не способны познакомиться : )) А то и девственниками прикинуться. Классный метод уложить почти любую. Извините, Олег, эт я не про Вас : )))))))
# 11:14 26-01-2002 Олег, обратиться
Ну почему Вы мне не верите, я на самом деле последний раз был в контакте несколько лет назад. .. Сейчас голоден как волк. .. И никто не хочет меня понять. .. .
# 18:26 26-01-2002 Леся, обратиться
Олег, а вы вообще любить можете? А то проблемы многие от того, что люди просто не умеют любить, психологически.
# 17:21 27-01-2002 Олег, обратиться
Леся! !Вы что, как это понять, что я не могу любить. .. Просто я замыкаюсь при встрече с девушкой, я сам не пойму почему. .. По натуре веселый. .. Я очень хочу любить. ..
# 17:24 27-01-2002 Олег, обратиться
Ань, привет!
Слушай, твое предложение насчет встречи остается в силе. .. ?? ?? Хочу увидеться и победить. ..