психолог

00:40 23-05-2010 / Ирина, обратиться

Я начала общаться с мальчиками лишь в 20 лет (до этого я посвящала себя учебе, умею красный диплом, получаю второй).

Я познакомилась с мальчиком, мне 22, ему 24 - отличник, домашний (во всяком случае до 18 лет), работает в банке, ответсвенный, умный, красивый, общительный, добрый, отзывчивый, и вроде бы даже честный (я считаю, что если человек может себя критиковать; рассказывать что-то личное о себе, то веротянее всего на мой взгляд - он честный).

Мы общаемся месяц, я ему нравлюсь, это было видно с самого первого дня знакомства.

СИТУАЦИЯ: Однажды я ему рассказывала о поездке в Турцию (за пол года до встречи с ним), описала забавный случай, произошедший со мной и одним турецким мальчиком.

Он меня спросил, понравился ли мне он (тот турок), была ли у меня с ним ночь, если он понравился.

На что я ответила, что ни за что, я приехала отдохнуть, море, солнце (я была там с тетей), и поверьте ни единой мысли у меня о флирте даже с русскими бы речи не шло (я так воспитана).

Он же на это удивился - как?, удивленно спрашивает он, - почему бы и нет, ведь он тебе понравился.

ВОПРОС: Я не знаю как расценить этот вопрос и его ответ? У меня два варианта:

I. он меня хотел проверить, падка ли я на других парней, позволю ли я себе секс с ними. (честно, мне эта версия кажется глупой), вот вторая версия, которая меня пугает

II. он описал ситуацию и дал ей СВОЮ оценка, как мне кажется, а именно: он показал, что это (ночь с красивым парнем за границей) нормально, в этом нет ничего плохого, а значит - если с ним случится что-то подобнойе (встретит девушку) - он будет готов провести с ней ночь?

Он скоро уедет в другой город, и я правда боюсь - не изменит ли он мне.

Ответы

# 00:53 23-05-2010 Тоже, обратиться
Мы конечно можем погадать, что он имел в виду, но проще спросить у него. Прям так и спросить: я вот тут сидела-сидела, думала над твоими словами, и придумала два вот таких варианта.. Пусть сам и расскажет.
# 01:43 23-05-2010 Аноним, обратиться
Ирина, Думаю, не стоит вообще заострять внимание на этом, кроме того случайный секс и измена - совершенно разные вещи.Мне лично кажется что все же хотел проверить.
# 09:04 23-05-2010 Аноним, обратиться
Обе варианта, причем одновременно, имеют право на существование.
Сейчас, я понимаю, еще ничего нет между вами кроме симпатии и МЧ вполне может себе позволять разные приключения. Если хотите быть с ним надо действовать в этом направлении, развивать отношения и, если это сложится, серьезные отношения возникнут, тогда можно будет вести речь о верности. И он тогда будет по-другому себя вести)
# 17:00 23-05-2010 Аноним, обратиться
как жаль, что вы проходите эти отношения и понимание взаимоотношений с молодыми людьми только сейчас. Трудно будет, если вы сразу ставите задачи верности, хотя ни слова не сказали о том, что вы решили пожениться. Думаю,. при разговоре с вами он говорил с некой иронией, пытаясь таким образом понять ваше мнение об этом. не более. Согласна с обоими анонимами выше
# 21:34 23-05-2010 Ирина, обратиться
Но для чего? Зачем он спросил? Как тогда он оценил мой ответ? А если бы я сказала - да, у нас была бурная ночь - как бы его отношение изменилось бы ко мне, или бы вовсе не изменилось и ему все равно?
# 21:50 23-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина,вам верно ответила Тоже, ваши предположения могут вообще никак не относится к его вопросу. Что он хотел этим сказать или зачем он задал этот вопрос, знает только ва МЧ. Поговорите с ним откровенно о ваших сомнениях и опасениях, о том как он представляет ваши с ним отношения, чего от них ждет. РАсскажите, чего ждете и хотите вы
# 08:30 24-05-2010 Аноним, обратиться
Не преждевременно ли говорить с МЧ о том, что он ждёт от отношений с Ириной и сообщать о своих планах? Их отношения, похоже, еще не на том этапе, чтобы выяснять такие вещи. Таким подходом можно отпугнуть МЧ.