психолог

00:59 23-05-2010 / Алёна, обратиться

Сделала 2 напаса шмали....
начали на следующий день косится глаза....расфокусировка типа.
и туман в голове уже 3 дня....
сколько ещё оно так будет?
и попустит ли вообще?
или это так оно подействовало на сосуды, на психику и на мозг, что так и останется?

Ответы

# 01:08 23-05-2010 Тоже, обратиться
испугалась?
зато покайфовала...

А если серьезно, не знаю, отпустит ли само, но наверно вылечат.
А ты думай в следущий раз, че делаешь..
# 01:39 23-05-2010 Аноним, обратиться
Попустит конечно, так бывает.
# 02:17 23-05-2010 Алёна, обратиться
Аноним,
так бывает?
у тебя так было, или просто знаешь?
испугало.....если честно.
Ответьте, если не трудно!
# 21:57 23-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алёна,а что вас удивляет. На наркотики, а марихуана к ним относится, могут быть подобные реакции. Если состояние не измнится стоит обращаться очно к наркологу
# 04:41 24-05-2010 Аноним, обратиться
Алёна,
Да и у меня бывало и у знакомых. Можешь пива попить - попускает, если не пройдет - то к наркологу конечно, главное не накручивай себя и не пугайся, что бы это не было уже самовнушением.А на будущее - не употребляй ничего, если у тебя настолько высокая тревожность, ничего хорошего с этого не выйдет, даже алкоголь.
# 18:22 24-05-2010 Алёна, обратиться
спасибо всем.
# 23:13 02-02-2011 Алексей, обратиться
Проверься на сахар... срочно...