психолог

22:10 23-05-2010 / Артем / Челябинск, обратиться

Добрый вечер! Мне 18 лет, секса пока еще небыло.. Проблемка в том, что я испытываю какую-то непонятную тягу к своему другу.Меня в нем привлекает физиономия и поэтому мне хочеться его обнять и проводить больше времени с ним (общаться).Но о поцелуе с ним или тем более сексе даже мысли не возникает- становиться противно.. Кстати заметил, что меня возбуждает гей порно,но тяги смотреть его не возникает, просто факт в том, что оно меня ВОЗБУЖДАЕТ.В гей порно возбуждает процесс минета и половой акт двух парней крупным планом, но когда так сказать в общем виде показывают как они целуются или обнимаются становиться противно и эрекция пропадает. Что касается противоположного пола (девушки)- они меня привлевкают и возбуждают во всех смыслах, начиная от общения и заканчивая сексом.Порно с девушками возбуждает очень сильно.Вообщем три вопроса: почему у меня непонятная тяга к моему другу?почему меня возбуждает гей порно? Можно ли сказать, что я бисексуален или гомосексуален? Спасибо!

Ответы

# 23:01 23-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Артем,бисексуальны все люди по природе. Это -норма. Отсюда и возможность смотреть кино с гей -порно, также как и обычное.
К другу у вас просто дружеская симпатия. Красивое лицо может нравится любое как мужское так и женское.Вы имеете нормальную гетеросексуальную ориентацию.