психолог

10:27 24-05-2010 / Марина / Москва, обратиться

Мне нужен совет, желательно у кого была аналогичная ситуация. Я влюбилась в молодого человека на 8 лет младше, крышу сорвало окончательно, он сначала тоже воспылал страстью. Отношения закончились через неделю, не успев начаться,я немного рассказала о себе, возраст(мне 31) ребенок,должность,квартира и т.д. На смс не отвечает и звонки. Жалею теперь, что поторопилась, наверное испугался...Так переживала наверное лет в 18, не ем, не сплю, все думаю как его вернуть, подскажите!То ли выждать время или инициативу проявлять? Что говорить?!

Ответы

# 11:19 24-05-2010 Тезка, обратиться
Эх, Марина, я такое тоже проходила. В этом случае представьте картину- Вам 31 год и Вы парень, а за вами ухлестывает, прямо навязчиво просто лезет, так сказать, сорокалетняя "гарилла". Ему ( то есть, как бы Вам) так противно , что слов нет. Я этот пример привела для того, чтобы Вы прочувствовали, что думает и чувствует молодой 23 летний парень по отношению к вам. (и к любой старше его женщине, которая еще и навязывается(по его мнению). Это против природы, не стоит ломать парню жизнь, отпустите с улыбкой,да и все.
# 11:50 24-05-2010 Аноним, обратиться
Тёзка, но это Вы через чур... Сначала-то и парень к Марине также чувства имел и, может быть, даже больше, чем она к нему.
У меня было похожее, в смысле с такой разницей в возрасте. Только мне намного больше лет, Марина, чем Вам, да и ему соответственно) МЧ познакомился со мной, я сразу поинтересовалась его возрастом и сообщила свой. Его это не смутило, он, именно он, имел в виду довольно серьезные отношения, а потом, через несколько месяцев всё прекратил тогда как я наоборот... Ну с ним вообще сложная ситуация, человек такой, а я вот о чём:
Я бы, может быть, попробовала прояснить кое-какие моменты и попыталась удержать его, но именно из-за разницы в возрасте не стала этого делать - сочла это унизительным для себя, не хотела стать посмешищем. Думаю, что была абсолютно права. Переживала очень сильно, да и сейчас еще переживаю.
Всё пройдет, Марина) Вам немного еще лет, еще будут любови.
# 11:53 24-05-2010 одна, обратиться
Марина, хорошо бы было поговорить с ним. Для него конечно стресс от вашего сообщения. вы не написали что из себя представляет он, зато про себя написали про полную экипировку - ребенок, квартира, должность... он возможно понимает что в силу возраста и положения своего не сможет быть главой в семье..вот он и решил отойти...
у меня знакомая вышла замуж за парня. который младше ее на 7 лет..поэтому дело не в разнице в возрасте.. поэтому найдите возможность объяснится с ним конкретно по вопросу отношений и тогда уже станет ясно - развивать отношения или переболеть ( такое тоже надо иногда)
# 12:10 24-05-2010 Тезка, обратиться
Аноним,
Вы правильно сказали- унизительно. Суть в том, что мужчина осмысленно смотрит на жизнь лет с 25, а 22-это еще совсем дети.
# 12:31 24-05-2010 Аноним, обратиться
Мне кажется, возраст здесь вообще не причем. Просто обычная история, как у многих. Не склалось..
# 14:08 24-05-2010 Аноним, обратиться
Ему просто не нужны серьезные отношения с серьезной женщиной. В общем, испугался парень, не дорос.... А может, у него были еще девченки.
# 23:29 24-05-2010 Аноним, обратиться
Марина, не успели отношения развиться - скоро всё забудете))
# 11:22 25-05-2010 Марина, обратиться
Спасибо всем за ответы! Вот мне ближе мнение что недорос до серьезных отношений, в Москве он недавно, вокруг много красивых соблазнов.Я выгляжу моложе, (про Гориллу забавно:))именно он и думал мне лет 26 и без детей:))Попробую поговорить, очень хочется этих отношений, это не по моему характеру, но молодому и красивому готова многое прощать, впрочем, как это бывает у мужчин.Два бывших мужа были старше и жизнь напоминала дружбу скорее, а тут видно накопились эмоции за эти годы...Желаю всем Любви и положительных эмоций!
# 20:30 25-05-2010 Аноним, обратиться
Марина, напишИте после раговора с МЧ )