психолог

13:08 24-05-2010 / ЕВА / Екатеринбург, обратиться

Добрый день!
Хочу узнать Ваше мнение.
Мне 40 лет, замужем, есть сын 20 лет, работаю.В семье все хорошо, кроме взаимоотношений с мамой(61 год). Она осталась одна, папа умер 6 лет назад. Я всегда оказываю ей поддержку, хожу к ней , звоню по несколько раз в день, гуляем с ней в выходные.Но у меня еще есть знакомая девочка 12 лет(сирота, живет с дедушкой), мне дорога эта девочка, мы с ней ходим гулять, в кино, приходит к нам в гости. Мать же моя как только слышит про эту девочку начинает злиться и у нас с ней происходят ссоры, я понимаю что это обыкновенная ревность, я ей доказываю, что я взрослый человек и сама решаю что мне делать. Вообщем надоело все это, вроде хорошее дело делаю, но за это от своей матери только злость получаю. Сумбурно может написала, но я думаю суть ясна.

Ответы

# 13:09 24-05-2010 Аноним, обратиться
Продолжайте поступать так, как считаете нужным.
# 13:10 24-05-2010 Аноним, обратиться
Ева, это уже было и совсем недавно!!!!!!!!!!!
# 13:26 24-05-2010 ЕВА, обратиться
Пишу первый раз .
# 15:33 24-05-2010 Тоже, обратиться
Не рассказывайте маме об этой девочке.
# 08:52 25-05-2010 ЕВА, обратиться
Да, я и так ничего не рассказываю матери, но ей постоянно надо держать контроль надо мной, хотя я уже устала ей доказывать, что я уже взрослый человек и у меня своя жизнь, свои увлечения.