психолог

19:51 24-05-2010 / Настя, обратиться

Здравсвуйте! Моя проблема в том,что я не могу порой контролировать свои эмоции. В основном, я стараюсь сдерживаться и решать проблемы неконфликтным путём. Но иногда я так психую,а потом плачу, что мне становится очень стыдно за своё поведение. Я просто не думаю в такие моменты, что делаю и что говорю. Не могу сказать,что у меня в жизни много раздражителей и что многое меня бесит,так как с годами я стала терпимей и немного мудрей. Но такие эмоциональные всплески иногда очень портят жизнь. Подскажите,пожалуйста,можно ли самй что-то с этим сделать? Или пора идти к психотерапевту?

Ответы

# 22:25 24-05-2010 Ольга, обратиться
вы можете обратиться к психотерапевту, думаю вам помогут.
# 01:23 25-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Настя, поскольку вы пытаетесь сдерживать эмоции, то потом они как приужина расскручиваются и вырываются наружу. Чтобы этого не присходило, нужно научиться конструктивным способам отреагирования эмоций. Это можно сделать очно вместе с психологом, психотерапевтом. Если, вы из МОсквы и хотите этому научиться, рада буду помочь. Если из другого города, поищите специалиста у себя. Удачи!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55