психолог

17:34 25-05-2010 / Хрюня / Москва, обратиться

у меня постоянно внутреннее напряжение при общении с кем нить....часто начинает биться сердце.
есть девушка с которой я жил три года, вот с ней единственной у меня не возникает напряжения,но мы расстались.....
мне кажется у меня депрессия....т.к. не весело , часто грустно, все на работе ржут , смеются, а я оч серьезно работаю, и не люблю когда кто нить заходит в лифт т.к. одному мне комфортнее.
мне к неврологу надо обратиться или к кому ? Просто например вот недавно ездил с приятелями на отдых....первый день все было хорошо а на след утро, было опять состояние какое то аутсайдерское, я сидел молчал и не знал куда себя деть, куда смотреть, что говорить...
мне 24.
Часто мне кажется что мне не хватает жизненного тонуса.

Ответы

# 21:20 25-05-2010 Аноним, обратиться
У меня тоже часто напряжение от общения с людьми.
Помогите нам с Хрюней кто-нибудь!!!
# 10:25 26-05-2010 ВНН, обратиться
Похоже, у вас с Хрюней социальная фобия. Психотерапия в помощь.