психолог

18:24 25-05-2010 / екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какая проблема: проблемы в личной жизни большие! Вот допустим познакомилась с парнем,все хорошо,но проходит месяц и у меня как будто срывает голову! Я начинаю "выносить мозг"...начинаю доставть человека по поводу и без повода,хотя сама понимаю что не надо этого делать! Но не могу никак остановится...Вот сейчас встречаюсь с молодым человеком и уверена что это именно тот кто мне нужен,но опять же я кажется все испортила...Как мне научится пересиливать себя? и вообще что с моей головой происходит...

Ответы

# 21:24 25-05-2010 Хрюня, обратиться
Оп-па таже .....фигня...жил три года с девушкой....круче не найти....
ушла ....говорит только из-за того что постоянно трахал мозг......
это болезнь или че ?
# 21:42 25-05-2010 Аноним, обратиться
Потому что хотите менять других людей, чтоб соответствовали вашим представлениям.
А менять надо только себя.