психолог

00:24 26-05-2010 / Наиля / Казань, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблемка. пол года назад я встречалась с парнем, сейчас мы нормально общаемся, но есть какая-то напряженность.. еще у него есть лучший друг, который мне симпатизирует. а бывший парень намеки делает, что хочет быть вместе.. а может мне это только кажется.. сейчас я запуталась и не знаю как и с кем быть.. и бывший и его друг-оба хорошие парни, ничего плохого не могу сказать про них. как мне вести себя с ними? что делать?

Ответы

# 02:51 26-05-2010 Аноним, обратиться
хм..не знаю..только в секс не вступайте !(запутуетесь хуже; унизитесь)..
# 06:42 26-05-2010 Аноним, обратиться
необходимо определиться со своим истиным желанием.
вы, как будто, машина, которая "должна быть запрограммирована" на кого-то из них. да просто живите и всё. кому ненравится, тот сам и отсеется. на себя берите поменьше.
# 17:43 26-05-2010 Dr.ALex, обратиться
Бывший вас трахнет и снова бросит^^ Это закон