психолог

10:23 26-05-2010 / Юлия, обратиться

Я хочу умереть. Мой любимый меня не понимает я ему говорю что мне не хватает его внимания даже плачу а ему хоть бы что, а при этом говорит : я тебя люблю! Мы практически не разговариваем он всё время чем то занят. я уже не знаю что делать-устала вот реально устала. Может это важно -у меня нет подруги. ПОМОГИТЕ советом только не молчите.

Ответы

# 10:29 26-05-2010 Аноним, обратиться
Мы разные - женщины и мужчины. Для них важнее - их дела, интересы, хобби. Женщины - это потом (не зря в песне поется, что сначала самолеты...). Это действительно так, это природой так задумано. Поэтому их внимание рассеивается на всех их дела, ну и нам что-то перепадает. Тогда как женское внимание - целенаправленное: что бы мы ни делали, мы всегда в голове держим его - ненаглядного.
В этом и разница наша. Не надо обижаться. Скорее всего, он действительно вас любит. Просто он, как мужчина, соответствует своей мужской природе. Не требуйте большего. Ведь он с вами!
# 10:35 26-05-2010 Юлия, обратиться
и как-будто не со мной=( Спасибо большое за ответ.
# 10:40 26-05-2010 Аноним, обратиться
мой такой же. Мне иногда кажется, что я ему неинтересна, но встречаемся, и видно, что все хорошо, что отношения не изменились
# 11:47 26-05-2010 Аноним, обратиться
Говорить же, что любит.
# 19:04 26-05-2010 Ирина, обратиться
Мой муж такой же. Сидим в одной комнате, можем за много часов парой слов перекинуться. Он то за компом, то на диване перед ящиком, и очень удивляется, когда я говорю, что обижена его невниманием, отсутствием ласковых слов и т.д. Ему кажется, что все идеально! :)
Они, мужчины, и правда... другие. Пеньки, словом))
# 01:29 27-05-2010 Аноним, обратиться
Сильно не капризничайте возле него, а то еще бросит.. Говорит же что любит
# 09:06 29-05-2010 Наталья, обратиться
Знаете,Юля,у меня тоже была такая проблема - мне не хватало внимания и казалось, что ОН меня не любит.
Но однажды я увидела на стене дома фразу
ЕСЛИ КТО-ТО ЛЮБИТ ТЕБЯ НЕ ТАК,КАК ТЫ ХОЧЕШЬ,ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОН НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ ВСЕЙ ДУШОЙ.
И как-то в секунду осознала,как же я ему дорога...