психолог

01:08 27-05-2010 / Ирина / Иваново, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. С молодым человеком (22 года) живем в разных городах, встречаемся примерно 2 раза по 2 дня в месяц. И так уже 2 года. Когда только начинались отношения (начало июля)- я испытывала оргазм просто потрясающий, и часто множественный. Зато он не кончал, видимо, очень старался и был слишком перенапряжен (я его первая девушка). Но, спустя 2 месяца (конец августа), ситуация сменилась на ситуацию в точности, да наоборот: он начал кончать, а я по-тихоньку перестала. И примерно в течение года (до конца следующего августа)сохранялась такая ситуация: он кончает всегда, а я - периодически, в 60 % случаев. В начале осени я случайно узнала, что прошлой осенью он месяц встречался с другой, по его словам - это была проверка себя, до постели у них так и не дошло, сказал, что понял, что никто кроме меня ему не нужен. И вот с того момента как я узнала о таком его поступке, я вообще перестала оргазмировать, да и былого удовольстивия от секса не получаю, и практически перестала вырабатываться естественная смазка влагалища. В это время как раз мне сделали операцию - у меня была эрозия шейки матки и месяц мы занимались только оральным сексом. Еще через месяц я начала принимать таблетки "Ярина" и у меня еще плюс ко всему стал пропадать интерес к сексу. Т.е. внутреннее желание осталось, но на деле получается, что я не очень-то и хочу его. Если есть выбор: выспаться на выходных или заняться любовью, то я сначала отсыпаюсь и только потом и только при желании - занимаюсь сексом. У меня куча предположений по поводу сложившейся ситуации, и у него куча предположений. Нас обоих не устраивает такая ситуация. Но мы не знаем что делать. К сексологу он не хочет идти. Я в последнее время занимаюсь сексом через силу, потому что мне кажется, что это может помочь вернуться к прежней ситуации, когда мы оба достигаем оргазма и получаем удовольствие от секса и главное - желаем его, но на деле этого не происходит и я очень сильно переживаю. Очень прошу Вашей помощи,совета. Спасибо. Ирина

Ответы

# 01:25 27-05-2010 Валентина…, обратиться
Это все потому что вы поспешили с сексом. Секс --это общение людей на физическом уровне для очень близких людей (обычно для жены и мужа). Теперь вся молодежь кинулась в секс и в следствие этого – возросло количество абортов, разводов, брошенных детей, заболеваний репродуктивной системы, венерических заболеваний.
# 01:18 28-05-2010 Ирина, обратиться
Ириш, у женщин, к сожалению, физическое (и физиологическое) часто зависит от психологического. У меня была подобная проблема, года 3 все было просто замечательно, потом - как у Вас. Тоже сначала терпела, пыталась все исправить. А потом вдруг как-то поняла, что просто все. Любовь ушла.
Сейчас живу с любимым мужем и в постели с ним (как и до, так и после свадьбы) все прекрасно!
Мое мнение: ищите причину в психологическом. Гинекология могла просто усугубить ситуацию.
Удачи Вам!