психолог

20:12 27-05-2010 / Дамам - памятка…, обратиться

Это не вопрос, а просто полезная информация для девушек и одиноких женщин :)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Печально, но факт: избранниками современных девушек нередко становятся женатые мужчины. Некоторые из них честно предупреждают подруг, что не собираются уходить из семьи.

Однако куда чаще «женатик» дает любовнице надежду на то, что со временем она станет его законной женой.
Но годы идут, а мечта так и остается мечтой...

По статистике, 84% женатых мужчин, имеющих любовниц, и не думают бросать своих жен. Присмотритесь внимательно к своему избраннику и подумайте, не относится ли он к их числу.

Любовник никогда не оставит свою семью ради вас, если...
• Он постоянно жалуется на невыносимую семейную жизнь и ссоры, которые якобы затевает скандалистка жена, на неубранную квартиру, неприготовленный ужин и непроходимую тупость супруги.
• Уверяет, будто сексуальные отношения с женой у него давно закончились. А если интим все-таки случается, то раз в три месяца и исключительно по инициативе благоверной.
• Никогда не посещает вместе с вами публичных мест, будь то концерт, выставка или вечеринка. Предпочитает проводить время уединенно у вас дома.
• Редко приносит продукты для ужина, фрукты и сладости. Чаще — спиртное и закуску.
• На ваши просьбы отметить какой-либо праздник в ресторане льстиво говорит о вашем потрясающем кулинарном искусстве. Утверждает, что все приготовленное вами куда вкуснее ресторанных изы-сков.
• Ни при каких обстоятельствах не берет вас в компанию ближних и дальних родственников.
• Случайно встретив знакомых, представляет вас коллегой по работе или дальней родственницей, а потом оправдывается перед вами.
• Никогда не проводит с вами выходные и праздники, предпочитая встречаться в будни.
• Обещает разойтись с женой, когда подрастут дети.
• На ваши намеки о возможной беременности полушутя спрашивает: «А ты точно знаешь, что это мой ребенок?»
• Став свидетелем ваших слез, громко хлопает дверью и уходит, обозвав вас истеричкой.

У вас есть шанс на замужество, если...
• Ваш любовник вообще не любит говорить о своей семье и супруге, а если и говорит, то крайне редко и с изрядной долей раздражения.
• Он охотно соглашается пойти вместе с вами на светское мероприятие, в гости к друзьям или в театр, не боясь встретить там знакомых или родственников.
• С удовольствием обсуждает с вами будущую совместную жизнь, в деталях планирует крупные покупки для дома и семьи. Мечтает о том, как назовет сына и дочь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ответы

# 11:56 28-05-2010 Александра Т.…, обратиться
Разумные аспекты, хотя о реальности такой статистики речь быть не может.
# 01:45 29-05-2010 Светик, обратиться
"избранниками современных девушек нередко становятся женатые мужчины"--это правда, и это потому что мужчин по статистике намного меньше (в России и Украине) и девушки готовы уже и за женатых выходит замуж (то есть отбивают женатых мужчин от семьи)
# 04:49 29-05-2010 Аноним, обратиться
я думаю, что мужчины просто получают какой-то разряд или заряд. Женщина или девушка всегда в душе будет думать, что, если бы он ее не любил бы, то не встречался. Ждет и надеется. Я понмю в юности со мной подруга делилась и говорила, что ее милый плохо с женой живет и вполне возможно уйдет от нее. Вот она уже и замуж за другого вышла и родила, а потом еще раз замуж вышла и еще родила, а ее бывший дружок до сих пор в браке. Все супруги ругаются, но разводится спешат не все. Тот же, кто надеется на то, что мужчина уйдет просто теряет свое время. В общем в жизни все повторяется и отношения другими не становятся. Учимся на своих ошибках, а не на чужих. Если девушка в настоящее время влюблена в женатого, вы никакими примерами ее не переубедите. Она все равно скажет, что он не такой как все..
# 12:30 29-05-2010 Светику, обратиться
Разведенных мужчин и холостяков тоже немало. При желаниии выбрать есть из кого, не влезая в чужую семейную жизнь.
С другой стороны, девушки идут по пути наименьшего сопротивления: кто липнет к ним, с тем и идут. Ведь проще поверить в те сказки, которые им вещают женатики, убедить себя, что "мой не такой, да он ради меня..." , чем приложить усилия к тому, чтобы построить отношения с холостяком.
Вообще, уровень нарвственности определяется нами, женщинами. Не зря была придумана поговорка про "...не захочет - ...не вскочет". Если каждая научится себе говорить строгое НЕТ в отношении женатых мужчин, не будет гнаться за призрачными иллюзиями, растрачивая свою жизнь на ожидание от чужого мужа честного ПОСТУПКА, то не будет и кучи проблем как у их жен и детей, так и у девушек, согласившихся на роль любовницы.