психолог

21:06 27-05-2010 / Дарья / кохма, обратиться

Здраствуйте!Помогите мне срочно!Я познокомилась с молодым человеком по интернету.Но там я выложила не свои фотографии.И я ему сказала что это мои,а на самом деле они не мои!И я решила рассказать,он не терпеть не может когда его обманывают.Как мне правельно перед ним извется,что бы он меня простил.Я его очень люблю,но боюсь за такой обман он меня никогда не простит.Подскажите срочно!!!!!!

Ответы

# 21:34 27-05-2010 Аноним, обратиться
Скажите, что так хотели ему подарить сюрприз, так как в жизни вы еще прекрасней, чем на чужих фото.
# 22:23 27-05-2010 Роман, обратиться
никак. уже никак. попробуйте конечно, что вам посоветовали выше, но скорее всего, это не прокатит. так что вы правы - скорее всего - не простит. впрочем. вам от этого только плюс - вы же выложили чужие фото, так? - значит к тому что ему понравилось, вы не имеете никакого отношения - это не ваш уровень. выложите теперь свои фото и знакомьтесь с другими. о нём забудьте. с другой стороны - теперь вы точно знаете, что нужно делать, чтобы попасть в дибильную ситуацию - просто не делайте этого больше и всё будет нормально. начните с начала. и самое последние, что вам надо делать - это париться, за какого-то парня, которого вы даже ни разу в жизни не видели. поэтому, скажите ему, всё как есть, а если этот ушлёпок будет чем-то не доволен, развернитесь и пошлите его куда подальше. и начинайте всё сначала, но уже честно - нашёлся один - найдётся и десять. главное. успокойтесь.
Удачи)
# 23:08 27-05-2010 Аноним2, обратиться
Дарья, скажите парню, что вы просто очень хотели ему понравиться,поэтому поместили чужие фото ,а не чтобы обмануть его. Скажите емы,что вы боялись потерять его ,поэтому не сказали правду насчет фотографий . Парню будет очень приятно,что он вам очень понравился и он не будет на вас сердиться.
# 00:24 28-05-2010 Аноним, обратиться
Да, сердиться не будет. Дарья в своем натуральном обличье может ему просто не понравится
# 11:45 28-05-2010 Аноним, обратиться
Дарья, в такой глупой ситуации, которую вы неизвестно зачем спровоцировали, вам уже никак не «правельно перед ним извется». Вы пишите «Я его очень люблю», хотя ни разу даже не встречались. Ему вы тоже все это пишите (смысл и орфография имеются в виду)? Тогда, полагаю, он не серьезно к вам относиться… И переживать вам не за что…
В противном случае мне за него очень обидно: молодой человек ненавидит вранье, а попал на такую …… «лживую неумность».
Еще мне обидно за него в свете отзыва Романа… У нас есть Дарья со своими «странностями» и совершенно справедливо Вами названной «дибильной ситуацией», однако именно Дарьина «любофь» вдруг Вами названа «ушлепком», к тому же если ни в чем не виновный Интернет-оппонент вдруг «будет чем-то не доволен, развернитесь и пошлите его куда подальше.» Пипец. Хотя бы из мужской солидарности такого не следовало писать. Мне представляется это не очень справедливым.
# 11:45 28-05-2010 Александра Т.…, обратиться
Выше - я.
# 04:41 29-05-2010 Аноним, обратиться
Как бы не выяснилось, что парень тоже дурачил Вас. Нет, может и есть счасливые встречи на интернете, но это не мой случай. На деле большинство выдает себя не за того, что они есть на самом деле. Так что особо не огорчайтесь.