психолог

01:48 28-05-2010 / Ольга / Минск, обратиться

Как бы вы прокомментировали такую ситуацию:друг мужа(неженатый) охотно участвует в семейных посиделках,не приводит никого c собой,хотя по его словам имеет девушку,но никто ее не видел,может много времени провести у нас в гостях,где нас 3-е.Говорит как ему у нас хорошо и как-то не приветствует моих подруг?

Ответы

# 02:08 28-05-2010 Аноним, обратиться
Я бы прокомментировала так: другу мужа у вас хорошо, но ему не очень нравятся Ваши подруги. А со своей девушкой он как-нибудь сам разберётся.
# 03:52 28-05-2010 Артем, обратиться
Девушка, он может просто быть геем. (и не надо сразу говорить "Нет, я его знаю, он не такой" или "На него никогда не подумаешь". Или может у него интимные проблемы. Может он просто интимофоб (человек, который боится отношений). Поэтому мой совет - просто забейте. Если хотите, то спросите у него об этом деликатно, но открыто. Но не задумывайтесь с таким подозрением на него
# 10:13 28-05-2010 Аноним, обратиться
Интересно было бы послушать Ирину Ивановну, потому что у меня подобная ситуация как у Ольги. Другу мужа 35 лет, ниразу не был женат, отношения с девушками какие то кратковременные, да и наличие девушек порой какое то мистическое - мы их ни разу не видели. Зато любит зависать у нас, когда у нас было 2 комнаты - жил по 2-3 дня, сейчас реже,потому что ночевать у нас теперь негде.Вот у меня было подозрение про что пишет Артем. Временами мне кажется что он с какой то любовью смотрит на моего мужа.
# 10:40 28-05-2010 Аноним, обратиться
А мне интересно почему вы, дамы, Ольга и Аноним, проявляете такое любопытство к другу мужа? Девушек своих не показывает. А разве обязан? У вас околачивается? Разные люди по разному дружат. В дружбе, как в любых отношениях, не один человек участвует, значит, вторая сторона, то бишь ваши мужья, дают таким отношениям зелёный свет. А гей или не гей - это бабушка надвое гадала... Тут, скорее, Ваши нечистоплотные мыслишки вылазят. Как-то особенно смотрит? Во-первых, КАК?.. Фото что ли пришлите, заценим...Во-вторых, дружба есть братская человеческая любовь. Любовь человека к человеку, не более. Так почему же не посмотреть на дорогого друга добрым любящим взглядом? Почему в этом видится что-то особенное??...
Такое впечатление, что вы сами почему-то другом мужа интересуетесь или ревнуете.
# 10:52 28-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним10:40,
могу уверить что друг мужа меня точно не интересует, а вот насчет ревности - может быть. Когда с мужем по полгода нет секса потому что его это не интересует, и притом друг ласково смотрит - тут уж напридумываешь что угодно...
# 11:25 28-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним-автор, О! Вот это уже ближе к теме... Ревнуете. Так может быть, и ласковый взгляд Вы себе придумали? Сексуальный голод, конечно, может спровоцировать и такие мысли, ничего удивительного в этом нет. А ревность... многие женщины ревнуют своих мужей к друзьям. У мужчин, говорят, дружба особенная. Вмешательство жены в мужскую дружбу воспринимается обычно в штыки, как будто защищают эту дружбу от посягательства.
# 11:26 28-05-2010 Аноним, обратиться
Или это был не автор? Извините... :-))
# 11:34 28-05-2010 Аноним, обратиться
это был Аноним 10:13, 10:52))) Честно говоря ревности то вроде нет даже.. Просто смотрю на этого друга и удивляюсь, что вроде нормальный, не урод, обходительный, вежливый ит.п. .... и с девушками никак. Мы его подбиваем мол когда женишься? а он только улыбается - как только так сразу. Это мне хочется чтоб он приезжал с девушкой, чтоб отношения у них не только завязались,но и развивались и продолжались...
# 00:42 24-07-2010 Ольга, обратиться
Спасибо всем за интерес к этой теме! Хотелось бы подискутировать с каждым из вас, если бы вы более выразительно обозначили себя.Я УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ В АНОНИМАХ!Отвечу Артему-как-то очень не хотелось бы,чтобы он оказался геем!Вопрос в том,что мы стали понимать друг друга с полуслова,хотя мне казалось,что мы очень разные,даже как друзья,тем более,что в другом плане я его никогда не рассматривала...