психолог

02:57 28-05-2010 / Анастасия… / Украина, обратиться

3дравствуйте. У меня такая ситуация. Я 3 года назад познакомилась с мужчиной по интернету. Он из Азербайджана, и подходит время он должен приехать ко мне. Мы с ним общались с перерывами по 6, 7, месяц., он очень хочет встретиться и чтобы мы были вместе,но я очень переживаю,и боюсь встречи с ним, год назад я отказалась от встречи,и мы очень долго не общались,он поздравлял с праздниками меня по смс, и всё. А вот неделю назад позванил и сказал,что приедит через месец. Я очень боюсь встречи, ему 32 а мне 25.

Ответы

# 03:15 28-05-2010 Аноним, обратиться
Будьте осторожны ! Если приезжает --пусть поселяется в гостиницу (если не захочет--значет что-то тут не так).. В гостиницу к нему не ходите, сексом с ним не занимайтесь (а то еще наградит вас какими-то болезнями).. Если он действительно серьезный человек , то удолетворится проживанием в гостинице и не будет настаивать на интимных отношениях (это все можно и нужно с ним обговорить заранее)
# 15:07 28-05-2010 Аноним, обратиться
А как по интернету можно влюбиться? А? Расскажите?
А может Вам он не понравится?
# 17:21 28-05-2010 Анастасия…, обратиться
Да,он остановится у знакомого. У меня маленькая дочь, и бабушка которой 83 года. Я объяснила,что как я объясню, ребёнку и бабушке кто он,когда они никогда не слышали о нём. Он всё понял и не возражал,он ребёнка называет своей дочечкой,и очень хочет быть рядом с нами. А как мне объяснить,что близости не будет,что мне надо узнать его в реальной жизни лутче.
# 01:41 29-05-2010 Ирина, обратиться
Даже если бы ребенка и бабушки не было, какая порядочная женщина пустит к себе ночевать мужчину, с которым познакомилась по Интернету???

Относительно близости, скажите, что Вы сначала хотите узнать его на личностом уровне , то есть что он представляет собой как личность.(потому что в Интернете все хорошие и пушистые), и посмотрите что он скажет. А если начнете с секса , то всё пойдет коту под хвост. Потому, что если, он вас бросит после этого, то вам будет вдвойне обидно . так как физическая близость слишком сближает людей (поэтому она обычно рассчитана на семейные пары, то есть на людей которые уже приняли решение создать семью)..Смотрите чтобы он не оказался каким-то шарлатаном и не претендовал на квартиру, зная что с Вами только старенькая бабушка.. Я бы его в дом вообще не пускала..Если Вы ему понравитесь, то он не обидется , всё поймет, будет терпелив, а если будет быстро обижаться , значит тут что-то не так..
# 09:24 29-05-2010 Тоже, обратиться
"А как мне объяснить,что близости не будет"

А ничего вообще объяснять не надо! И порядочный мужчина не будет требовать никаких объяснений. Взрослые люди - и так понятно, что сначала надо узнать друг друга ближе. Если будет настаивать до того, как вы созреете, гоните в шею.
А если гнать не захочется, но и соглашаться не захочется, то так и объяснять - "не готова пока к этому".