психолог

18:45 28-05-2010 / Антон, обратиться

У меня примерно пол года произошли большие перемены в жизни . В лучшую строну . Все резко перевернулось . Я до сих пор не могу в это поверить . Я сейчас радуюсь каждой прожитой минуте . До этого я не жил а мучился . Было очень много проблем , много плохих людей меня окружало . Вообщем жил не в удовольствие . И так целых 5 лет если не больше .
Проблема в том что я жду того что моя радость скоро закончится и начнутся опять какие нибудь проблемы . Жду так сказать удара судьбы . Я прывык к тому что у меня все плохо в жизни .
Страх какой то .
Как мне убрать эти мысли из головы . У меня все налаживается с каждым днем но меня очень пугают эти перемены ....

Ответы

# 22:20 28-05-2010 ЕфремовСергей…, обратиться
Ваши страхи, возможно, из за того, что вы не видите своей роли в том что ваша жизнь изменилась.
Вы думаете что это случайно само случилось, отсюда и страхи что это само и пропадет.
Оглянитесь назад, вспомните что послужило толчком к переменам, что вы для этого сделали, напрямую или косвенно. Увидте как именно Вы управляете своей жизнью. Почувствуйте себя хозяином своей жизни. Жизнь это не зебра, так думают только слабые люди. Жизнь это дорога у которой две стороны, светлая и тёмная. По какой стороне идти это только ваш выбор :)
# 12:39 30-05-2010 Аноним, обратиться
Вот и я так - настолько привыкла к не очень хорошему в своей жизни, что в хорошее, когда оно возникает, не очень верится. Надо привыкать верить в хорошее))