психолог

20:38 29-05-2010 / Андрюха, обратиться

Я по жизни думающий человек постоянно анализирую рассуждаю . В основном о жизни . И мне не дает покоя то что есть люди которые не знают того что знаю я . Мне хочется что бы мои мысли узнали все кого я знаю и не только . Я не могу успокоится . С удовольствием бы написал книгу но я до этого не дорос и таланта нет к этому . Что делать как угомонить себя .... ??

Ответы

# 21:36 29-05-2010 Тоже, обратиться
о! Андрюха! А вы расскажите, что знаете, тут. Хотя бы в общих чертах. Может единомышленников найдете. Меня, например))) Меня хлебом не корми, дай че-нить проанализировать))
Вдруг вы мне что-то такое расскажите, чего я не знаю. А я - вам.
А книжку пишите-пишите! Я её (хотите?) отредактирую потом)))
# 22:45 29-05-2010 Андрюха, обратиться
Я уже пробовал писать отдельные мысли здесь . И вы мне отвечали и еще куча всякого народа . Но это не принесло мне удовлетворения . Мне нравится в живую высказывать свои мысли.
# 23:14 29-05-2010 Тоже, обратиться
А что для вас есть удовлетворение? Вы его как ощущаете? При каком условии оно должно прийти?
Здесь вобще-то сайт ..такой... спецфицкий..Здесь люди.. каждый свое мнение высказывает по поводу такой важной стороны жизни, как человеческие отношения. И у каждого на них свой взгляд.
Если вы не хотите слушать других, а говорить только сами хотите, то идите в народ, на сцену, читайте лекции.
Если вам действительно есть что сказать...
А если так.. за жизь ..поговорить, то это можно с друганом на кухне ..
# 23:18 29-05-2010 Аноним, обратиться
Андрюха,
вам стоит попробовать выступить на форуме сайта levi,ru
Там общается много интересных людей, и темы не "уходят"...