психолог

22:16 30-05-2010 / Аноним, обратиться

я не могу найти своего места в жизни. и не могу найти место где мне хорошо жить. мне везде плохо. как быть? посоветуйте пожалуйста...

Ответы

# 06:40 31-05-2010 Аноним, обратиться
да, это тяжело.
плохо везде - потомучто плохо внутри себя (вам разрешить стоит внутренние противоречия и конфликты). они у каждого свои, поэтому через переписку - шансов мало.
а найти себя - возможно! независимое лицо, при этом,- необходимо!
найдите себе психолога.
# 12:24 31-05-2010 Margus, обратиться
Пожизненное пространство наверное, кровать, интернет, туалет, поэтому везде плохо.
# 14:11 31-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, да соглашусь с анонимом, именно внутренние проблемы и недовольство собой приводят к таким ощущениям. Действительно стоило бы очно разобраться во всем вместе с психологом. Вы об этом думали?
# 22:05 01-06-2010 Федор, Харьков…, обратиться
от себя не убежишь..надо себя менять а не места