психолог

23:36 30-05-2010 / Максим, обратиться

Здраствуйте, мне нужна помощь(((( реально ноада поговорить с писхологом...желательно по аське!!!!! разговори недолгий, но для меня очень важный..думаю Психологу эта ситуация доволи знакома, поетому долго заморачиватся не станет)).Заранее спасибо. жду ответа...

Ответы

# 06:42 31-05-2010 Аноним, обратиться
это за деньги.
# 14:08 31-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Максим, по аське не консультирую. Или пишите вопрос здесь, или приходите на очный прием, или позвоните на один из психологических телефонов доверия. Они все-бесплатные