психолог

23:13 26-01-2002 / Анна, обратиться

Что мне делать? У меня семья, но я уже более 3 лет мечтаю поцеловать свою лучшую подругу, мне это снится, я об этом постоянно думаю. Мне это очень мешает. : (

Ответы

# 00:15 27-01-2002 Хуч, обратиться
Какая будет реакция подруги, если ты прилипнешь к её щеке ?
# 00:36 27-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Попробуй поцеловать ее по- дружески, или на прощанье. . можно начать со случайных прикосновений, взять за руку. Следи за реакцией, не напугай ее, а то все испортишь.
# 00:42 27-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Анна, а у вас был уже подобный опыт? Потому что смотрите- если вы дорожите подругой- то лучше бы вам обуздать себя. И перенести свои чувства на кого- то другого. Или предложить подруге (в зависимости от степени вашей близости как подруг)- устроить девишник с вызовом одного на двоих мальчика. Кстати, самый лучший способ.
# 02:52 27-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Иди, милая, к сексопатологу! У нас тут натуралы водятся! Исключительно. .. )))
# 02:57 27-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Иди, милая, к сексопатологу! У нас тут натуралы водятся! Исключительно. .. )))