психолог

01:01 27-01-2002 / Оля, обратиться

Привет! Надеюсь вы мне поможете разобраться в моей проблеме. Я все время думаю об одном парне, мечтаю увидеть его, ищу встречи, но как только мы вместе, у меня к нему тяга пропадает. Что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 01:27 27-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Оля, ты любишь не его, а свою мечту. Ты его себе придумала. Лучше оставь его в покое
# 02:46 27-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Или тягу подкрутить, или мечты скрутить в кулечек, и положить аккуратненько так. .. в дальний уголочек
# 03:32 27-01-2002 Woman, обратиться
Ну вот- -грубиян, даже не просто грубиян, а грубиянище! Тебя наверное в жизни женщины терпеть не могут!
# 10:46 27-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Наверное. .. но терпят! Некоторые. .. )))))))самые лучшие.
# 14:06 27-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Перестать себя обманывать. У вас нет объекта любви, есть лишь огромная потребность. Это как у Дон Кихота- ему нужна была Прекрасная Дама, тут как раз подвернулась Дульсинея. ))Прекратите! Скажите себе прямо и честно- "Оля, ты себя тешишь иллюзиями, прекращай, так и привыкнуть недолго". И все. Переключайтесь на других людей и другие занятия.
# 19:28 27-01-2002 Kuka, обратиться
Прально, Селедка. Это - предчувствие любви: )
Вспомни Онегина - "ты в сновиденьях мне являлся, незримый - ты мне был уж мил. .. "
/ //
Как на пороге появлялся - ждала, чтоб след скорей простыл. ..
# 19:55 27-01-2002 Jimmy, обратиться
trahni ego i vs'a ohota ulituchits'a. .. ili naoborot, smotr'a ot ego sposobnoste' i tvoih potrebnoste'. no esli tebe men'she 19, to ne slusha' plohogo d'ad'ku, a pishi luchshe stihi, potom detkam pokazhesh', ili sama nad sobo' posme'osh's'a. .. let cherez 20- 25, kogda rifma iss'aknet.
# 20:48 27-01-2002 Kuka, обратиться
Оль, а скока тебе лет- то?