психолог

11:10 27-01-2002 / Хрюн, обратиться

Ну и выспался же я ! !! !! !! !! !! !! !! !Дарова всем! !! !! !

Ответы

# 11:15 27-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Привет
# 12:38 27-01-2002 Хуч, обратиться
Хорошую грзь нашёл, раз так сладко спал )
# 13:51 27-01-2002 Хуч, обратиться
Твой ник мне напомнил один зимний сюжет псовой охоты ). Как- то раз с другом поехали зимой на охоту, только со своими борзыми.
Так не запланированною, что даже забыли взять собой нож.
Наткнулись на заснеженном поле на стадо кабанов, пустили собак, одного повалили,
а загрызть не могут. Прицелился я мантировочкой в темечко кабану, только размахнулся собаки в сторону, кабан на меня. Боролся я с ним как во сне, из- за всех сил луплю по башке и все без толку. ) Пока не размахиваю мантеровкой, собаки помогают. )
Кабан отбежал и на всех парах бросился на меня, я только успел приподнять ногу. Через секунду я оказался на его спине и так метров 100 прокатился держась за его шерсть). Спрыгнул не далеко от своей машины . Он разворачивается, опять направляется на меня и рылом в дверку машины. Трафарет рыла так и остался. ) Потом залез в холодный ручей и сидел пока собаки не замёрзли. ) Наши псины долго лежали на снегу всё ни как не могли довольными мордами отдышатся . )
# 14:03 27-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Хуч, ты ссылки давай, откуда списываешь.
# 14:09 27-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это уже клиника, господа. Боюсь я. Знаете, как- то попалась мне такая фраза "беда не в том что Вася брешет, а беда в том, что сам своей брехне верит". .. .Да. .. .. .скорбим. (
# 14:20 27-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хучила, а че у тебя за машина?
# 15:01 27-01-2002 Хуч, обратиться
Patrol GR и Mitsubhi Podjero два джипа, а собака английская борзая, у друга, русская псовая. Моя шустрая может держать скорость на протяжении минуты 75 км в час. А псовый грызёт хорошо. Так что моя догоняет, садит зверя, а псовый делает чёрную работу ) Но без него сложно, моя боль не может терпеть, когда лиса вопъётся в лапу, а это терпит!
# 15:01 27-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Лиска умница : )) Селёдк скорбить не стоит - при каждом дворе должен быть шут : ) Кстати привет девчёнки
# 15:21 27-01-2002 Хуч, обратиться
ну вот: Это машины для зимнего сезона, жена с Поджеро не слазит круглый год. У меня ещё есть для души машина Nissan ZX 300 )Бомба ))
# 18:04 27-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
ZX- даэе и не знаю такой((( Надо будет посмотреть. .. как у вас все интересно- то. ..
# 19:16 27-01-2002 Хуч, обратиться
Если не знаешь вставь это название в поисковую систему, познакомишя
# 19:50 27-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
нету такой. .. (? )Ты с 3000- ной мицубишей не попутал?
# 20:02 27-01-2002 Хуч, обратиться
http: // www. autoural. ru/ Supercar/ top_143/ main. htm
# 22:25 27-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Посмотрел. У нас таких не встречал, если кабрики и ездят- в основном немцы, японцев не видел. А мне понравилась Suzuki C2- при 1. 6 250 кобыл- это что- то с нечто! Хочу такую! ))))))))
# 20:48 30-01-2002 Liza, обратиться
Oi, devochki. .. ny Xych daet. .. i obxoxatalac'. .. ox sbacibki. .. Seledochka- tu prava! !! !! !!