психолог

19:30 27-01-2002 / Kuka-Селедке (И…, обратиться

Знаешь, мой супрух вчера в полвторого ночи (после дня рождения жены мого брата) требовал всю психоконфу завалить его комментариями: ) Еле отбилась, хорошо связь была никакая: )))
Тебе просил передать, што очень ты фотогеничная: )
Придется его все ж в командировку направить - может всем радость будет: )))

Ответы

# 19:33 27-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Это комуй- то радость будет? ?? )))
# 19:36 27-01-2002 Kuka-Несмеяне (…, обратиться
Родная моя! Обещаю - тебя не обижу точно: ))))
# 20:12 27-01-2002 Хуч, обратиться
А. . аа он что, видел её в реале, что оценил её фотогеничность! )Что, твоему пьяному мужику понравилась ? )Он ещё не знает, что она делает массаж простаты языком через анальное отверстие. )
# 20:13 27-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Кука, поделись. Ты же умная, значит и супруг у тебя умный. Всегда интересно знать мужское мнение. Только честно, ничего не меняй.
# 20:16 27-01-2002 Игорь, обратиться
Это невозможно достать языком простату, может просто приручает к себе таким образом мужчин
# 20:21 27-01-2002 Kuka, обратиться
Хуч, похоже ты что- то путаешь, это скорее у тебя - глисты: )))

Лиска, но он же был не в кондиции: )))
У него такая реакция интересная на спиртное - он когда до кондиции дойдет - очень смеется, просто в голос: ))) причем неудержимо. Но - недолго, так приступа 2- 3 минут по 5: ))) Как засмеялся - так я знаю, что пить уж больше не будет - не сможет просто: )
А меня жизнь приучила не запоминать речи нетрезвых мужчин.
Поэтому я ничего не запомнила: )
Ну типа - Мальчиш- Кибальчиш: )))
# 20:24 27-01-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, Кука, ты неправа. Все самое интересное и откровенное говорится именно в нетрезвом состоянии. Нетрезвый - он как раздетый, сразу видно что за человек. Вот твой муж классный, раз смеется.
# 20:33 27-01-2002 Kuka-Лиске, обратиться
Да, классный, и знаешь чем?
Вот у других вся правда - тока когда они не трезвые. А у него - всегда: ) Я его мысли по глазам всегда читаю. Да это и не трудно. Так что он хоть трезвый - хоть рьяный - всегда одинаково хорош, тока когда пьяный - веселее: )))))
А я вот все никак не вспомню - это кто ж и когда тут слух обо мне пустил, что я умная?
: )))))))))))))
# 20:33 27-01-2002 Хуч, обратиться
Кука тебе видней что у меня в заднице. .))
# 20:35 27-01-2002 Kuka, обратиться
Хуч, да у тебя, похоже - что там, что на языке - один диагноз. Словесный понос.
# 20:49 27-01-2002 Хуч, обратиться
Кука, лучше высказаться , чем носить это в себе.
Не знаю почему женщин так раздражает, когда мужчина не обращает на неё внимание, что Юлька, что Селедка два сапога пара. И за это могут ненавидеть, может из зависти? Я прихожу пообщаться, а не на виртуальные свидания, ни кто из этого форума меня не привлекает, я этим многих раздражаю. Я спокойно веду себя, пока меня не цепляют и не напоминают ещё раз о себе своими высказываниями.
# 20:54 27-01-2002 Kuka, обратиться
Хуч, по- моему, ты не прав. Я к тебе обращаюсь впервые - в этой ветке, и по- моему, с ее начала к тебе никто не цеплялся. Тем более что ни Юльки ни Селедки пока и не было - в этой ветке. По- моему, ты себя сам опровергаешь.
И еще - по- моему, из постоянных посетителей практически никто не ходит сюда на виртуальные свидания, все больше - просто пообщаться.
Прошу тебя - если хочешь блюсти свой резковатый имидж - старайся не обращать его в мою сторону. Я могу ответить резковато, что не будет притяно никому, в том числе - ни мне ни тебе.
Пока - всё.
: )
# 20:54 27-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Хуч, ты никак не вывоняешся да. . Ты сюда идёшь ПОКРАСОВАТЬСЯ, поделать вид что ты крут и счастлив, а те кто тебе не верит как кость в твоей глотке. Своими высказываниями о себе могут напоминать здесь все без разбору, даже такие у. .бища как ты. Так что завянь зануда. Прикрой свой паршывый клюв. Плебей
# 21:12 27-01-2002 Юлька-Куке (И.Б…, обратиться
У него зуб на нас не удивляйся. Он думает, что он здесь кому- то нужен, вернее он хотел бы так думать. Говорю как на духу! : ))- Джимка и ну вот, мне лично, во сто раз симпатичнее, т. к ведут себя достойно и не врут как школьники.
# 21:13 27-01-2002 Хуч, обратиться
Юля у тебя зависть. .. )) ты этим выдаёшь своё социалное положение. . Кука только не надо меня пугать, на такие вещи я тоже отдарённый )Смотри за своим пьяным мужиком, чтоб блевотиной не подавился во сне.
# 21:21 27-01-2002 Юлька_Хуч (И.Б.…, обратиться
Ок Хуч давай выясним раз и на всю оставшуюся! Я уже мужу говорила что в конфе один хрыч заливает во всю, мы же соседи! В одном городе! Давай ка я с мужем к тебе в гости загляну, уверена нам с ним не будет стыдно подьехать к твоему шикарному особняку на своей БМВ : )) Познакомлюсь с твоей супер женой. Даже бутерброды с икоркой возьму, что б тебя не разорять лишний раз. Как? На мыло адрес скинь, если не боисси. . Конферяне обещаю БЕСПРЕСТРАСТНЫЙ репортаж с места событий!
# 21:45 27-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Милые, давайте хоть тут будем равны по социальному и материальному статусу! Ну тоска же, ей- богу, разбирать: у кого круче машина и всё остальное! И вообще - добрый вечер! ))
# 21:54 27-01-2002 Юлька_Несмеянке…, обратиться
Добрый! Спасибо за фотки милая : ) Я не сдержалась, долго игнорировала, но оно сново к нам с Селёдкой подкатило со своей вонью. .Прости дорогая : )))Зато теперь всё очевидно - даже слепым : ))
# 23:17 27-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кукочка, передай супругу большую спасибу. )Юлька, уже всем давно понятно, что Хуч человек неоднозначный, возможно- не совсем стабильный и уж точно сильно заливающий. И я тебя прошу- не отнимай у него его ощущения (пусть и мнимого)превосходства. Другими словами- пожалей. А еще другими словами- ну его на . .. .Я же тебе говорила как- то- не нравится- отвернись. Золотое правило. На ф. га сдался к нему ездить. .
# 23:26 27-01-2002 Юлька_Селёдке (…, обратиться
Привет! Я уже Несмеянке объяснила почему не сдержалась : ) Бог свидетель я долго молчала. А на счёт игнорирования полностью ЗА! Типа буду стараться. ..
# 23:31 27-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
НЕСМЕЯНА, СПАСИБО ЗА КЛАССНЫЕ ФОТКИ)
# 23:31 27-01-2002 Мышь, обратиться
Всем привет! Давно здесь не появлялась. .. а Вы тут уже до обсуждения социальных статусов друг друга дошли, у одного ждип, у другого БМВ, какая разница? -))). .. все переругались. .. Селедка, ты ж с Хучем дружила, я помню. .. что у Вас тут произошло? .. .прямо как маленькая деревня- )))
# 23:37 27-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Застой- с! ))) Нужно несколько перестроить позиции. .. ))