психолог

21:35 27-01-2002 / Хуч, обратиться

Таких иди» тов как вы, я дома не принимаю )
Если хочешь встретится, тогда пожалуйста, можешь брать собой своего мужа. )
Но это пустой разговор. Совет тебе мой, держишь по дальше от черных джипов, в нем могу оказаться Я !

Ответы

# 21:42 27-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
ВЕРДИКТ: ни. .на ты не имеешь. И хватит тут поносить на всю конфу (как твоя "борзая" на твоём балконе - помнится : ))))А личные угрозы это просто верх дешевизма. Пустышка ты никчемная. Забудь про ник Юлька, что б небыло эксцесов между нами. Если они (перебранки) и есть твоя жизнь, то не думай, что они так же милы остальным. Шут гороховый. ..
# 21:47 27-01-2002 Хуч, обратиться
Мне твоя рожа запомнилась а не ник
# 22:03 27-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Ха- ха (3 раза)Ну, это не удивительно, мой светлый образ как ни как. . Но его тоже забудь! Я его не тебе а Свете высылала, коей ты оказывается мило прикинулся. .впрочем как и многими другими персонажами в этой конфе. . шут. .
# 22:08 27-01-2002 Jimmy, обратиться
spravka: ni patrol, ni padzhera ne яvl'a'uts'a jeepami. mozhet I cho ne ponima'u v kishkah i zaporah, no na etom nas ne providesh', l'ubitel'"chernyh jeepov", "cherny' t'ul'pan". kto pomnit etot fil'm s alenn de lonom v glavno' roli? kako' byl muzhchina. rovestnicy moe' mamy prosto pis'ali ot nego. a iz nashih byl adama'tis. po rasskazam mamy ne akt'or a legenda sexsimvol 50- 60- 70 gg
# 22:12 27-01-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Джимми, ну почему у меня ничего не смотрится? ??
# 22:16 27-01-2002 Юлька_Джиму (И.…, обратиться
Ты что новые фотки может разсылаешь? : ) Хочу!
# 22:46 27-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Джипами у нас по привычке продолжают называть внедорожники. .. Кстати, jeep- полный, тэкскть аЦтой. Выбор из достойных- Круизер, Патрол, SGV XL7.
# 22:56 27-01-2002 Jimmy, обратиться
ploha'a privychka, nado otvykat'. my po- privychki stroem hodili, kak pionery s barabanami. mnogo ty se'chas postroennyh na'd'osh'? ili dolzhny kak vsegda, po privychke.
# 22:59 27-01-2002 Хуч, обратиться
Джими какой ты дотошный пионер с барабаном. ..
Это не мужской разговор, иди к своим потным бабам и в таком стиле общайся
# 23:28 27-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
и что из того, что ты непостроенный? и непристроенный? А может если бы ты лучше с барабаном ходил в свое время не сидел бы сейчас на тупор. лых китаезов не горбатился, щелкающих тебя по затылку линейкой за нецелевое использование сетевых возможностей. .. ))))
# 23:37 27-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Юлька, ну говорила я тебе. Оставь ты в покое. .. господи. .Неужели ты не видишь, как он ссыт в компот как только ты об этом заговариваешь. .. Все- этим все сказано. А какая смешная мессага- в джипе могу оказаться я. .. Прям даже не знаю. .. .но смешно, смешно.
# 23:38 27-01-2002 Jimmy, обратиться
nu, huch, esli ty priverzhenec holodnyh ili"sovsem holodnyh" zhenschin, to eto k doktoram. I s nikrofilami, kak- to. . I ponima'u, chto u kazhdogo svoi zamorochki, no mne eto kak- to. .. i bol'she po zhivym strada'u, chem po m'ortvym : )
# 23:41 27-01-2002 Jimmy, обратиться
nanavut, esli by I s barabanom scha proshols'a, to koe- kto byli by barabannymi palochkami i ni kako' nicshe ne pomog by. vs'o bylo by chiki i prosto kak v stroevo' pesne.
# 23:42 27-01-2002 Юлька_Селёдке (…, обратиться
Да вижу я всё. . И оставила уже! Если сново не подкатит. .. Так уже устала от этого. .бррр : ))))
# 23:54 27-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
если бы да кабы. .. Сиди уж, улыбайся китаезам. .. )))Такова селява! )))
# 00:05 28-01-2002 Аноним, обратиться
Каждому человеку кажется, что он не каждый.