психолог

22:51 27-01-2002 / Аноним, обратиться

ну вот ты зря обьесняешь для него, он всё понимает просто по нутру де"мо человек

Ответы

# 23:12 27-01-2002 Jimmy, обратиться
huch, koncha' vy* .. .s'a. ty kogda ne zagibaesh', po- lubomu povodu: ne s to' nogi vstal, ili kto- to dorogu perebezhal, ili kaban ne dov'oz do mashiny. ty normalen i obschenie s tobo' podderzhiva'ut. no kogda ty s cepi sryvaesh's'a, to l'ud'am ty . .. m'agko zkazat', nepri'aten. poetomu bros' ty v. .. . za'mis' obsceniem.