психолог

20:28 29-01-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Добрый вечер всем.

Ответы

# 20:41 29-01-2002 Jimmy, обратиться
privet, truzhenica. kak dela?
# 20:46 29-01-2002 Саша, обратиться
Здравствуй, самая красивая рыбка этой
конференции! : ) А Джим меня игнорирует. ..
Почему?
# 21:09 29-01-2002 Jimmy, обратиться
my k ne': sddasti, sddrastvu'te, a sara nas ignoriruet, ne zhelaet s nami govorit'. v t'omnom pereulke, vozle sinagogi my reshili sarku pristrelit'. .. : ) da, chtob I. .. da ignoriroval, da vek voli ne vidat' ! b% я budu. cho- to men'a poneslo. sdrastvu', sasha. ochen' rad! : )
# 21:14 29-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Привет Селёдкин и все : )
# 21:29 29-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да ладно, самая красивая. .. я на работе помираю уже который день подряд, делать нееееееее- чааааааа, у меня уходит пачка в день (! !! )- раньше с понедельника до субботы хватало. .я вот сидела сегодя на работе одна, и так себя, бедную, замерзшую и уставшую жалелаа(((((А тут возьми да позвони один престарелый депутатсвтующий добрый молодец, мол, поехали со мной в Киев на какой- то партийный сходняк на той неделе. .. я ему, кажется, нагрубила, а потом вообще готова была все покрушить (я не плачу, я все крушу))))) Нет чтоб, скотина старая, позвонил да что хорошее просто так сказал. .. свинья. .и вообще( В- вот)
# 22:51 29-01-2002 Jimmy, обратиться
DOLO' POLITIKANOV, DOLO' DEMOKRATI'U! !! DA ZDRASTVUET ANARHI'A! !! URA! !!
# 23:00 29-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
". .. ну спой! -Пук! .. )))"- это Джимнику. Привет всем.