психолог

20:16 30-01-2002 / Лена, обратиться

Помогите. . . . . страшно ревную своего парня( встречаемся всего 3 месяца) к его бывшей любовнице. . . . . но ревность именно потому, что он и в настоящее время он с ней общается. . . . я уверена, что он с ней не спит. . . . но меня бесит. . . что они вообще разговаривают. . . . по телефону. . . . . . иногда встречаются. . . . как он мне говорит , они друзья. . . он ее знает 10 лет. . . . . . . но я то страдаю. . . что делать, , , , , , ? ? ? ? ? ? ? . . . помогите советом. . . . я ему чуть было не сказала. . . или рви с ней или я порву с тобой. . . понимаю что глупо. . . . но не могу. . . . . одна мысль сводит меня сума

Ответы

# 20:25 30-01-2002 Хуч, обратиться
Редкий случай, чаще бывает, что люди ненавидят друг друга. У них дружеские отношения, и есть что вспомнить. Вы ревнуете его потому , что вашему парню интересно общаться с бывшей подругой так как они нашли много общего, она интересная женщина. Вы чувствуете свою слабость. А вам приятно было бы если он так же вел себя после длительного срока дружбой между вами ?
# 20:38 30-01-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Скажите вашему праню, что вам не приятно о ней слышать. Если он вас любит (или по крайней мере ценит), то поймёт и не станет "напрягать", просто перестав говорить об их встречах. Ну а до нелепого шпионажа вы я думаю опускаться не станете. И ещё девушка, такая ревность, явно вызвана вашей заниженой самооценкой. Вы сравниваете её с собой и в чём- то ей проигрываете? Так становитесь лучше! Удачи
# 20:47 30-01-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Либо действительно вам не подходит ваш парень, либо надо играть по его правилам. .. Третьего не дано, вы себя просто изведете иначе. Подсыпайте с кем- то вторым. .и не надо себя чувствовать виноватой- любовь любовью, но как к вам- так и вы. Да и вообще- вы увидите, что это даже хорошо. .. для вас. )
# 22:09 30-01-2002 Мышь, обратиться
Я с Селедкой не согласна, что "как к Вам, так и Вы. .. ". .. по- моему, это путь в никуда. А в остальном все правильно: играйте по его правилам (ну, скажем, первые пол- года), а потом уже можно будет что- то сделать- ))), только никогда не ставьте ультиматумы.
# 22:28 30-01-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Судя по стилю и содержанию изложения, Вы, Лена, уже почти / /* *того* *\ \. .. Бедный парень. .(((
# 22:33 30-01-2002 Jimmy, обратиться
l'ubovnicy ne byva'ut byvshimi. tak chto niha' rv'ot ili rvi s nim. pozdno ili rano, no byt' im v posteli op'at'.
# 00:02 31-01-2002 Лена, обратиться
Да я переживаю не потому, что боюсь, что он с ней переспит. .. нет. .а именно потому, что она его первая женщина. .. .и все- таки они так долго встречались. .. .. я переживаю потому, что я совсем неопытная. .. .. а она прошла огонь и медные трубы. .. .. .она его никогда не любила. .. .и он это знал. .. .. .но очень любил ее. .. .. .. но как он мне говорит. .. .Я ЖЕ ТЕБЯ ТОГДА НЕ ЗНАЛ. .. .говорит. .. .. что я для него самая любимая и самая желанная. .. .и судя по его поведению. .. .. у меня нет повода сомневаться в этом. .. Кстати. .. .он мне не рассказывает о том, как они общаются. .. .. это я спрашиваю. .. как да что. .. .. .. я его говорила. .. что мне от этого плохо. .. .. а он сказал. .. .что они очень давно друг друга знают. .. .и если бы после 10 лет с ним перестали бы общаться. .. ему было бы очень неприятно. .. .. .. т. е. по его словам. .. .они общаются редко. .. .и когда она его "приглашала" он ответил что у него нет времени. .. .. поймите. .. .я не сомневаюсь в этом. .. .. я не знаю. .. .как мне справиться с самой собой. .. .. .подскажите. .. как себя мудро вести в этой ситуации, чтобы обернуть ее в свою пользу. .. спасибо
# 00:04 31-01-2002 Лена, обратиться
Да я переживаю не потому, что боюсь, что он с ней переспит. .. нет. .а именно потому, что она его первая женщина. .. .и все- таки они так долго встречались. .. .. я переживаю потому, что я совсем неопытная. .. .. а она прошла огонь и медные трубы. .. .. .она его никогда не любила. .. .и он это знал. .. .. .но очень любил ее. .. .. .. но как он мне говорит. .. .Я ЖЕ ТЕБЯ ТОГДА НЕ ЗНАЛ. .. .говорит. .. .. что я для него самая любимая и самая желанная. .. .и судя по его поведению. .. .. у меня нет повода сомневаться в этом. .. Кстати. .. .он мне не рассказывает о том, как они общаются. .. .. это я спрашиваю. .. как да что. .. .. .. я его говорила. .. что мне от этого плохо. .. .. а он сказал. .. .что они очень давно друг друга знают. .. .и если бы после 10 лет с ним перестали бы общаться. .. ему было бы очень неприятно. .. .. .. т. е. по его словам. .. .они общаются редко. .. .и когда она его "приглашала" он ответил что у него нет времени. .. .. поймите. .. .я не сомневаюсь в этом. .. .. я не знаю. .. .как мне справиться с самой собой. .. .. .подскажите. .. как себя мудро вести в этой ситуации, чтобы обернуть ее в свою пользу. .. спасибо
# 11:45 31-01-2002 Kuka, обратиться
Возможно - у них дружба. Между М. и Ж. она бвает - либо ДО, либо ПОСЛЕ. Вам повезло - если у них дружба. то это уже ПОСЛЕ, и Вам это ничем не грозит.