психолог

18:10 20-06-2010 / Антонина… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Меня зовут Антонина, мне 25 лет, я личность в принципе впечатлительная, а сейчас просто схожу с ума!! Дело в том, что на днях во сне какой-то голос сказал мне, что я умру через 40 дней! Конкретно "40 дней тебе осталось до смерти". И теперь я просто схожу с ума от страха!! Ужасно боюсь, дни можно сказать считаю!!! С каждым днем все больше и больше!
Помогите, пожалуйста, скажите, что делать, как успокоиться!
Заранее огромное вам спасибо!

Ответы

# 18:14 20-06-2010 Александр…, обратиться
Просто жить и радоваться... И не стоит зацикливаться... Хотя... Короче... Просто отвлекитесь
# 01:20 21-06-2010 Тоже, обратиться
ой, а меня сколько раз во сне убивали, и не сосчитаешь...
Просто у вас в жизни, видимо, происходит сейчас что-то, малоприятное, или что-то, что назревает, но вы пока об этом не знаете. Присмотритесь, что у вас происходит. Возможно, это вам подсказка - вовремя что-то изменить (не идти туда, куда собрались, не делать то, что собрались делать или делаете.. и т.п.)
В снах очень редко - крайне редко - происходит все буквально как в жизни. Вы воспринимаете сознанием, исходя из образов, которые знаем (40 дней). А на самом деле, там, в подкорке такие процессы происходит, что вона ученые бьются, бьются, понять, как так сны происходят, и так понять толком не могут))
Так что перестаньте вы с ума сходить, серьезно вам говорю))