психолог

17:17 22-06-2010 / Валерон, обратиться

Ирина Ивановна а вы верите в порчи и сглазы ? У меня как то не складывается жизнь . Постоянно на меня навлаиваются какие то неудачи тд. И у всех моих родственников тоже проблемы . Тоже жизнь не радует . Постоянно что то случается с одним из них . И складывается ощущение что на наш род навели порчу . Я уже и не жду что я когда нибудь буду счастлив . Что делать в такой ситуации ??

Ответы

# 23:08 22-06-2010 Выход, обратиться
Валерон, у разных людей различные системы ценностей - кто-то опирается на юридические аспекты, кто-то на религиозные, кто-то исповедует "разумный подход", кто-то вообще не имеет системы и действует "как получится", кто-то, как вы верит в "порчу и сглаз". Вообще, есть смысл расширить свой кругозор и почитать о иных способах восприятия неприятностей. Как говорил Берлиоз "каждому будет воздано по вере его..."
# 01:17 24-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Валерон,в порчи не верю... При это есть определенная связь между тем как скадывается жизнь и историей семьи....Нами может повторяться определенный удачный или неудачный сценарий жизни или жизненный план, который мы бессознательно перенимем от собственных родителей или других значимых членов рода... В такой ситуации, стоит очно с психологом анализировать события вашей жизни и при помощи психотерапии устранять причины, мешающие быть счастливым... Особенно эффективен в таких случаях метод системной семейной терапии...Почитайте книгу Д. Соколов Расстановки семейных сюжетов... Вы в каком городе живете? Есть возможность очно обратиться?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55