психолог

21:09 22-06-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,у меня проблема связанная с моими коллегами.
скажите,почему у меня такое странное чувство,когда я даже смотрю на их фотки?
такое чувство,то злости,то стыда...
почему я хочу с ними общаться и при этом сторонюсь их?
я иногда им помогая,говорю своим знакомым как я их ненавижу,почему так?

Ответы

# 21:36 22-06-2010 Аноним, обратиться
Очевидно, потому что ненавидите, а показывать им этого не хотите. А помогаете неискренне, а потому что так надо.
Смените работу и коллектив.
# 21:48 22-06-2010 Аноним, обратиться
я не могу сменить работу.
что же мне тогда делать?
# 01:18 23-06-2010 Аноним, обратиться
Полюбить коллег. Найти в них хорошее и полюбить.
# 01:28 23-06-2010 Аноним, обратиться
пытался.В этом случае они меня попросту эксплуатируют.
# 01:43 23-06-2010 Аноним, обратиться
а если не помогаю им,то "проявляется" совесть,и кажется что поступил плохо.
# 02:53 23-06-2010 Аноним, обратиться
Полюбить - не значит, помогать им по поводу и без. Чувство собственного достоинства не надо терять, и себя любить чуть больше..
# 13:10 23-06-2010 Аноним, обратиться
и как мне это сделать?
# 17:54 23-06-2010 Аноним, обратиться
Больше внимания акцентировать на себе, а остальных чуть отодвигать, и свои интересы учитывать в первую очередь, не думая о том, кто что о вас подумает. Только и всего.