психолог

01:58 23-06-2010 / Николай / Москва, обратиться

Здравствуйте !
В последнее время заметил что меня стали очень возбуждать женственные транссексуалки. Очень возбуждает смотреть с ними видео, в них я вижу только как-бы очень экзотических женщин, наподобие негритянок, азиток и т.п. Никогда не посещала мысль что это мужчина. Обычные женщины возбуждают тоже, но стали самую малость поменьше... Может просто хочется чего нового в ощущениях, но исключительно с женщинами, даже такими. Не значит ли это что подсознательно я гомосексуалист ?
Спасибо

Ответы

# 01:08 24-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Николай,нет не значит. Все люди биссексуальны...
# 08:30 24-06-2010 rt, обратиться
транссексуалка-девушка, только с мужскими органами. А после всех процедур-девушка. Понятие пола широкое не только оределяется внешними признаками. Вас привлекает внутренний мир человека-а во внутреннем мире она-женщина. В мозгу есть два центра-кем ты себя считаешь(м или д) и кого ты любишь. Они находятся рядом. Возможно вас притягивает к ним из-за их тяжелой жизни и как они не смотря ни на что добиваются справедливости, отвоевывают свое место под солнцем.Что бы не было они женщины, а вы гетеро. Несмотя на то что все люди дихотомичны и бисексуальны.
Чтоб лучше понять себя прочитайте в инете про нарушение полоролевой идентификации, транссексуалов, про группу ЛГБТ итд.