психолог

11:53 23-06-2010 / Аноним, обратиться

Хочу найти серьезные отношения-сижу на сайте знакомств.а там...озабоченные сексом,спрашивают-когда у меня в последний раз был парень? (какое тебе дело! :)), где я работаю и кем? (это как бы-перепадет мне чего-то с твоих денег или нет), неинтересные (пошли гулять в парк, через день-привет,давай знакомиться!-а мы уже знакомы,ты же меня в парк приглашал), одни и те же вопросы-какой у тебя цвет глаз,волос(так ты уже спрашивал об этом!!!!, то есть я одна из...в списке контактов).В реальной жизни-обычная девушка, не топ-модель, взгляды бросают, но я вижу похоть, приставал на улице индус, грузин. Подойти к кому-то для меня целая проблема,даже просто заговорить. Раньше я была очень неуверена в себе, сейчас получше-получается любить себя, одеваться лучше чем пару лет назад,но...Общаюсь на сайте и разочаровываюсь,может остаться одной и не пробовать отношений никаких...Что можно сделать?

Ответы

# 12:04 23-06-2010 Тоже, обратиться
Ко мне негр как-то приставал))))
...
Ну зачем же сразу отказываться от отношений? Сайты знакомств - это вообще конвейер. У меня подруга одна, за пару лет, человек 500 там "перебрала", встречалась из них человеками с пятью, в смысле, были отношения, с одним даже целый год.. Бывают и там нормальные.. Но это как повезет.. Или опять же, судьба.
В общем, я к тому, что не стоит реплики вот тех недоумков, которых вы описали, принимать близко к сердцу. "Своего" человека, можно встретить в любую секунду - везде! Хоть вон в булочной, или в том же инете, на сайте по тематике, далекой от знакомств.
Так что не отчаивайтесь))
# 12:32 23-06-2010 Аноним, обратиться
Вы для начала просто отношения найдите..
А как вы похоть видите? А то хожу.. хожу по улице - никакой похоти нет.. Или я не там хожу?! Или похоть -результат только вашего восприятия.
А если серьезно, то самооценка еще низковата, несмотря на повышение материального благосостояния, внутренняя какая то злость и неуверенность.
# 12:38 23-06-2010 Аноним, обратиться
Вот интересно, аноним, а как вы злость видите? Я напр. ее у автора не заметила. Может, это тоже результат вашего восприятия?
А вот похоти - хоть в инете, хоть на улице -............
# 12:39 23-06-2010 Аноним, обратиться
О том и говорит автор, что отношения найти невозможно. Что вы советуете?
# 12:41 23-06-2010 Аноним, обратиться
А кроме сайта знакомств у вас увлечения в жизни есть? Ждать что на сайте, где в основном люди ищут "перепихон" найдется "он" с серьезными намерениями можно долго. И ходить по улицам в надежде, что кто-то подходящий увидит и познакомится тоже.. Знакомятся на улицах в основном пикаперы, которым тоже нужно переспать и забыть. У меня несколько знакомых пикапом занимались - так что знаю)
Хотя есть и друзья которые в маршрутке познакомились.. 4 года уже живут счастливо.

Перестаньте себя чувствовать наживкой "клюнет-не клюнет". Вы же не дополнение к кому-то, вы - личность. Вспомните, о чем вы в детстве мечтали: рисовать, ходить в походы, заниматься карате.. И поступите в клуб по интересам, начните думать о себе, а не о том, как быть приложением к кому-то. Во-первых, когда девушка разносторонняя личность, со многими интересами, она и притягивать будет соответствующих людей. Во-вторых, много друзей новых появится, а среди них возможно и Он. И отношения на основе взаимных увлечений будут искренее, крепче, чем на основе "сиськи понравились - вот и подошел телефончик стрельнуть". Чем интереснее и разностороннее вы будете становится тем и люди вокруг вас будут интереснее и шансов на искреннюю взаимность больше.
Удачи)
# 12:45 23-06-2010 Аноним, обратиться
От посещения подобных сайтов порой тоска накатыват... Но не всегда)
Общайтесь больше повсюду, в том числе на сайте.
А неуверенность в себе она у многих присутствует.
# 12:54 23-06-2010 Аноним, обратиться
Может конечно не злость, утвержадать не буду. Но внутреннее раздражение точно.(какое тебе дело! это как бы-перепадет мне чего-то с твоих денег или нет) Наверно это раздражение есть результат зависания на сайте безрезультатно. И хоть общение через Интернет, но все равно с той стороны экрана раздражение тоже ощущают.
# 20:35 23-06-2010 Аноним, обратиться
к сожалению, теперь все озабочены сексом
# 21:43 23-06-2010 Аноним, обратиться
Желание секса - это нормальное желание. Автору топика хочется серьезных отношений, а не только перепих. А на сайте знакомств большинство женатые. Сама с этим столкнулась. Если автор топика еще молодая, то стоит попробовать искать другие каналы. Хотя это трудное дело. Мужчины ищут женщин для секса не только на сайтах знакомств.
# 22:20 23-06-2010 Аноним, обратиться
вот трудится "на благо Родины" - мало у кого есть желание..А вот секс--день и ночь..это нормально?
# 23:32 23-06-2010 Аноним, обратиться
Не времена на благо Родины прошли. Наше "родное" првительство будет себе счета в западных банках открывать, а народ - паши! Трудится на благо Родины это равно не для своего блага. Хочется, чтобы мои дети кушали и одевались хорошо, а не только дети слугов народа.
# 01:21 24-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,можно общаться в жизни. Для этого необходимо повышать уверенность и любовь к себе...
# 05:49 24-06-2010 Аноним, обратиться
Автор относитесь ко всему проще, ну что такого, что вы не одна из тех с кем знакомиться человек на сайте знакомств, люди там знакомятся?Если человек не помнит что уже общался, так вы же с ним и не друзья, и в тот же парк гулять не ходили...Можно подумать у вас только один знакомый.
Вы меня извините, но если вы не можете так заинтересовать человека, что бы он запомнил среди всех именно вас - вам же это минус. а не ему, в итоге.
# 11:28 24-06-2010 Аноним, обратиться
Аноним 05:49, ну что Вы пишите( Какой минус автору, когда она еще и не встречалась с тем с кем переписывается. Не заинтересовала тем, как переписывается? Глупость.
Некоторые мужчины на таком сайте так себя ведут - шаблонные фразы, предложения - прямо-таки рассылкой занимаются. Кстати, это не всегда плохо их характеризует. Например, знаю одного парня, вполне приличного, которые искренне хочет жениться, но не получается это у него. Так он рассылает шаблонные сообщения в большом количестве, чтобы познакомиться. Если девушки отзываются, начинает знакомиться ближе и там как уж пойдет.