психолог

14:44 23-06-2010 / ольга / кисловодск, обратиться

не до конца уверена ,что мой вопрос по адресу.но меня мучают повторяющиеся сны.так получилось,что я живу в городе,где мне не хотелось бы жить.и мне часто сняться сны ,как я уезжаю из него.сниться вокзал,купе,провожающие.причём проважающие часто умершие люди.но я никак не могу уехать.обязательно ,что нибудь случиться.потеряется ребёнок или муж отстанит от поезда или ещё что нибудь.и мне приходиться покидать поезд и возвращаться обратно в город.после этих снов я очень подавлена.и вообще жизнь потеряла вкус и цвет и стала пустой.

Ответы

# 20:34 23-06-2010 Аноним, обратиться
не надо на сны обращать внимания
# 22:46 23-06-2010 Аноним, обратиться
Во сне вы переживаете то, о чем старательно стараетесь не думать днем. Но это есть. Есть неудовлетворенность ситуацией и она никак не проработана и не пережита. И мозг дорабатывает ваши потайные желания в снах.
# 23:57 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ольга,во снах бессознательное вам показывает то, о чем вы пытаетесь не думать днем... Депрессия -это последствия ваших противоречивых потребностей желания уехать и невозможности это сделать... Вам стоит поработать очно с клиническим психологом, психотерапевтом