психолог

15:07 23-06-2010 / Камила / Н.Новгород, обратиться

ПОстоянная усталость, частая смена настроения, отрицательное отношение к громкоговорящим людям, независимо от их пола и возраста, состояние тревоги, чаще всего усталость морального и духовного характера, желание закрыться от окружающих. желание тишины

Ответы

# 17:48 23-06-2010 Аноним, обратиться
А кем работаете?
В семье, с детьми, родителями - всё нормально?
# 20:33 23-06-2010 Аноним, обратиться
а кто этой тишины не желает?
# 22:53 23-06-2010 Аноним, обратиться
обратитесь очно к психотерапевту. Вам это нужно.
# 01:27 24-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Камила,похоже на тревожно депрессивное- расстройство...Для решения этой проблемы нужно очно обратиться к психотерапевту. Лечится эффективно при помощи психотерапии, иногда необходимо назначение таблеток
# 17:17 24-06-2010 Ленка, обратиться
Камила, да, без психотерапевта тут никак, а то может стать хуже.
только не увлекайтесь.
Совмещайте таблетки с работой над собой, отдыхом, и при ближайшей возможности, когда будете стабильны, отказывайтесь от них.